Инна *

А Вы в детстве пели с расческой перед зеркалом когда никого не было дома)?

Ответы

конечно, в детстве, в очень раннем, когда я знала оч. мало песен, я как чукча пела о том, что придет в голову, думая при этом, что никто этого не слышит, но родители слышали, сейчас мне рассказывают

Инна *

)))

Edward

не с расческой а с пультом от муз.центра, и не в детстве))) когда стал чуть взрослее. в детстве певцом быть не хотел, хотя как-то даже в хоре пел))

Кан Александра

Я и без расчёски пела и без зеркала. Очень любила петь и даже на сцене, и на улице концерты устраивали. ( во дворе)

Алексей Ковалёв

А я и сейчас пою. Правда- без расчёски. А зеркало- что бы видеть себя со стороны. Как на сцене смотреться будет.

Wa Co

нет, я играл на швабре (гитара), поднял её вверх и разбил люстру. Естественно, получил потом ремня... 😞

Инна *

Прикольно

Wa Co

мне тогда было не очень прикольно

Инна *

А мне часто влетало, я была пацанкой)

Александр К.

Нет, не пел... Мне петь в музыкалке часто доводилось, потому до таких фантазий я не доходил))

Инна *

)понятно

Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

Хм...в детстве меня стригли на столько коротко что про расчестку я только узнал лет в 14))

Инна *

😄

Тамара Бабич

Почему в детстве? И сейчас....с расческой и без неё....перед зеркалом и у монитора....)))

Да, и не только перед зеркалом но и в ванной. Да и сейчас иногда пою, стихи читаю. ...

Андрей Капускин

В детстве музыку не любил так что бегал по дому и изображал из себя Джеки Чана 🙂

Инна *

Здорово))))

Валерий Гусев

А дочка и перед зеркалом и в ванной...И даже если и дома все есть)Поет!!!!

Vladimir Neizvestnii

.. не пел я ни че... лишь бы в школу не опоздать.. до 7- класса.. а,потом... 😉

Валера ___

а что такое расческа?

Инна *

))))))))))... без нее всегда отдыхает моя прическа)

Валера ___

и моя)

С(
Светлана (Садкевич) Сергеева

и даже в присутствии... делала косу из тряпочек.... была неотразима...

Петр Савин

Было такое.... вы про бумажку не написали... которую прикладывали.

Юрий Бутков

Я и сейчас пою,только раческу заменил на полноценный микрофон!

Инна *

Молодец

Владимир Михайлович Строин

Для меня=когда ревут ослы- к дождю.С детства отбили охоту петь.

Анатолий Толчков

ПРИходилось но очень редко,гуьы при этом уж очень не хотели

Елена Соколова

да, конечно, да еще в маминых лаковых лодочках а платье!!!

Ол
Оля

Я всегда пела,даже,когда кто-то был,концерты устраивала

Инна *

Стали певицей?

Ол
Оля

Да,пою,с детками занимаюсь

Руслан Ямлиханов

Когда я был маленький меня одного не оставляли, А вас?

Инна *

Оставляли с 4 лет точно, а в 5 лет я уже в магазин ходила за хлебом и молоком.

Руслан Ямлиханов

У меня 2 старшие сестры что не был один не когда в детстве.

Инна *

А я сама старшая сестра)

Руслан Ямлиханов

Ну все понятно это уже другая история как вы умеете развлечь себя ребёнком. ну ребенка наверно тоже хотя мне не очень это нравилос