Инна *

А Вы в детстве пели с расческой перед зеркалом когда никого не было дома)?

Ответы · страница 3
Алексей Пивнев

нет все наоборот

Алексей Пивнев

пел когда все были дома)) так веселей)))

Ярослав Жариков

Я ща так делаю

Инна *

У тебя детство еще не,закончилось)

Гена Лозовой

да-а вы тоже?

Гена Лозовой

точно-и я тоже,а я уж думал что один такой ненормальный-спасибо вам.а сколько тогда лет было?

Гена Лозовой

а потом? в 20-25,значит я один такой неадекват?

Инна *

Я до сих пор танцую) И когда одна дома тоже и ничего в этом неадекватного нет, танцы-моя стихия.

Гена Лозовой

вам хотелось бы чтоб я подсматривал за вами в это время? мне нравятся когда танцуют искренне

Инна *

Зачем подсматривать, приходите на выступления)

Гена Лозовой

просто вам ненравилось ы если смотрели а вы не знали и плясали искренне

Максим Тыщенко

а кто не пел)

Максим Тыщенко

конечно есть а вы что не пели

Максим Тыщенко

и не разу не пробывала петь

Инна *

Когда посуду мыла, всегда пела)

Максим Тыщенко

ну вот я думаю что большенство эо делало

Иван Павлов

нет я дрочил

Инна *

Значит Вас в детстве не пугали)

Иван Павлов

дрочил и дрочу раз подругому не получается

Илья Рус

Да все пели

Илья Рус

И по большому счёту лишь они хорошо запоминаются, а все эти соц сети тут слишком много инфы, и она мне кажется не задерживается)))

Инна *

Есть и в сетях светлячки, но в основном обыденность.

Илья Рус

Да как по мне без инета когда был на севере, поначалу неуютно но потом ощущения вау))) так хорошо без него)))

Инна *

Мне непонятно, что сейчас многие выставляют свою жизнь напоказ, да у меня много фоток в контакте, но могут просматривать только друзья. Поэтому и выдыхаются люди, из за того что не умеют радоваться солнцу, ветру, снегу, маленьким земным радостям.

Илья Рус

Да абсолют. согласен))) я бы их ещё назвал крысиные бега гонятся да не за тем)))

.z
.zh..

Пою )))))

Даниил К.

Куда деваться-то

Даниил К.

Ага

Даниил К.

В субботу кстати тоже на учебу

Даниил К.

А что,были планы на меня?)))

Даниил К.

И какие?

Пу
Пушистик

нет

Пу
Пушистик

я красовался в пушистой кофточке перед зеркалом

Пу
Пушистик

))) это точно хаа я доси от этого не отшел ахахха