Дмитрий Лосев

желаю всем чтоб жили в достатке !!!!?

Ответы
Ира Калашникова

ооо какой хороший вопрос-пожелание))) И вам всего хорошего))) За одно могу рассказать с какой компанией действительно будет достаток)))

Дмитрий Лосев

с удовольствием хочу узнать!

Ира Калашникова

Предлагаю проверенный Успешный Официальный Бизнес!Местом рождения которого,является КАЗАХСТАН. Называется:"G-TIME CORPORATION",зарегистрирована в мае 2013 года.Сейчас ей уже 2,5 года.За это время сногсшибательные результаты-это огромное кол-во миллионеров,это за 7 месяцев со дня подключения автопрограммы, партнерами получено автомобилей марки"Форд Фокус" в кол-ве 77 штук.Такого в истории МЛМ не было.Задействованы партнеры из 49 стран.На сегодняшний день-это уже КОРПОРАЦИЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ И ПРОЦВЕТАЮЩАЯ. Почему сегодня C-TIME процветает? Причем, процветает и развивается во многих странах мира(как выше указано в 49 странах).Так вот: одним из главных критерий, является ее законность и легальность. Ведет законную деятельность ПЛАТИТ НАЛОГИ!!! Работать здесь одно удовольствие!!! С НОВОГО 2015 ГОДА корпорация вводит жилищную программу

Маргарита Душевная

спасибо добрый человек! а я тебе желаю счастья! любви в душе, жить много лет! и не думать о ненастьях 🙂

Илинур Арзуева

У вас говорящая фамилия)) что бы е лось и пи лось, что бы хоте лось и мог лось!!!! Везде окончание лось)))

Ольга Добровольская

спасибо Вам того же и ещё хорошего здоровья,чтобы сил на всё было))))

Вика Шульга

Не очень так и понятно ваше письмо так что давайте до свидания

Дмитрий Лосев

посмотрел все ваши ответы на сообщения , однословные и бесмысленные негативные,понятно что непоняли моего пожелания!удачи вам

Марина *

Спасибо!И Вам желаю, не в чем, не чувствовать недостатка.))

Luciana Свет В Окне

Спасибо! И Вам достатка, тепла, домашнего уюта и счастья!

Юлия Журавлёва

в кармане в порядке................и по ночам не оглядки

Марина Барская

А я здоровья, а то достаток будет, а здоровья нет

Ольга Макаркина

спасибо, тебе добра! твои б слова, да Богу в уши!

Римма Федорова

спасибо.лания для этого мало. деньгами помоги.

Дмитрий Лосев

Римма , я сам в тяжелой ситуации , сам прошу помощи)))

Анна Багина

ваши слова, да богу в уши, и вам того же вдвойне

Алёна Кашеварова

вот спасибо, добрый человек! И тебе того же!

Aliona Simonova

Согласна.Всем понимания,уважения и любви.

Алина Ишкильдина

спасибо!это действительно не помешает)

Людмила Светлякова

Ой спасибо!!!!! Ваши слова да до БОГА !!!

Людмила Светлякова

Спасибо Вам еще раз...я думаю он услышит и Ваши просьбы !!!

Дмитрий Лосев

спасибо,Он меня слышит,я вижу его мгновение и присутствие,жаль невсегда а только когда мне плохо и нужна помощь

Александра Долюк

Деньги не главное!!! Главное- любовь!!!

Дмитрий Лосев

достаток это не только асоциация с деньгами,плохая ваша логика

Л И Л И Ч К А

спасибо и вам желаю жить в достатке

Александр Карась

тем же концом да по тому же месту 😉

Айжан Тастаева

Спасибо огромное и Вам того же!!!