Женщина Любимая🐠🐒

Когда мне пишут в личку: хочу тебя.....что это значит, если мы в разных городах или даже странах?🙄🤔

Ответы
Стас Васильев

Это значит, что вы немного привераете))) с десятку писал. Скрин скинь сообщения того органиста, что тебе предлагал, писи присылал. Все заднюю дали врушки. Пишу скинь и я его тут забобрю на этом ресурсе. Нет....

Женщина Любимая🐠🐒

Хм.... Я не имею привычки сливать переписку из лички , 🖼тем более если нет никакого жёсткого негатива в мой адрес, только в подтверждение того, что я не врушка)) вопросу 4 года вообще то, а ничего не меняется, как видите🤷🏼‍♀️жду извинений за обвинение в недостоверности данных в вопросе)))

Стас Васильев

Прошу меня извинить за несоответствующие выводы по возникшему вопросу и меня тоже должны понять, что тут больше понтов чем реальности....

Женщина Любимая🐠🐒

Принято🤝🏻

Ма
Марат.

Это значит что твой образ возбуждает на расстоянии не меньше того если бы оба находились на расстоянии вытянутой руки..это эписталярное письмо,Вирт короче...)))

Олька

🤭

Олька

✌️

Женщина Любимая🐠🐒

Я про личку😉

Женщина Любимая🐠🐒

Красавцы😄😄😄

Юр
Юрий

Это значит, что если я хочу тебя, то это не значит, что ты тоже должна хотеть меня. Как говорит народная мудрость, хотеть не вредно, вредно не хотеть.

Владимир Павлов

Ну и что?...Я вот в космос хочу, а ведь Баконур от меня тоже далеко, но вот хотеть-то от этого не перестал...)))🦧🐶🚀🚀

Владимир Павлов

Ойй...чёт я тоже тебя захотел...ШУТКА...)))

Женщина Любимая🐠🐒

Ну слава Богу)))

Маргарита Волкова

Так виртуально же женщин хотять, тем более любимых, а с не любимыми живут, закон жизни))

Женщина Любимая🐠🐒

Печально))

Маргарита Волкова

Да нормально же, с любимой жить, так же станет не любимая)

Женщина Любимая🐠🐒

Нее, это не от этого. Просто изначально нелюбимая, чисто страсть

Павел Сингин

Это значит,что зачарованные вашими вопросами,и прикипели мыслями и телом😂🤣😄😅

Кот Кот

Хочу тебя... Убить
Или придушить
Всё вроде закономерно
И у меня так иногда бывает

Женщина Любимая🐠🐒

Не сделала ещё ничего😄

Сергей Павлович

Он смелый , может сказать что хочет! Но наверняка не приедет за тем чего хочет.

Ан
Анна

Да кто ж их знает? В голову не залезешь к людям, что они хотят на самом деле

Женщина Любимая🐠🐒

Маньяки наверно)))

Ан
Анна

)

Натали

Я им пишу свой список чего хочу из 200 пунктов. Обычно на 4-5 сами отваливают

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Надо предложить взять билет и приехать
Если на самом деле хочет-приедет

Женщина Любимая🐠🐒

Откуда

Al
Alexa

Из списка свального греха

Женщина Любимая🐠🐒

Не слышала такого

Al
Alexa

Безобразие

Mihail Ozur

Эротические фантазии подросткового возраста. Это бывает ,это нормально.

Женщина Любимая🐠🐒

Да? Ну успокоили))

Mihail Ozur

Операторы службы "Секс по телефону" получают зарплату за свою работу. В иных случаях разговоры на интимную тему возможны лишь при обоюдном желании их вести . Ну не понимают этого "писатели" о которых Вы рассказали!

Женщина Любимая🐠🐒

А чего сейчас еще есть по телефону?

Mihail Ozur

Правда, не знаю. Предпочитаю вести интимные разговоры и гладить коленку не по телефону , и не в интернете.

Александр Кузнецов

🤔 ну дак человек просто делится своим желанием. порадуйтесь за него 😊

Женщина Любимая🐠🐒

Так прям рада не передать)))

Александр Кузнецов

😄 ну хотя бы сделайте вид ))) человек может вам душу открывает. (хотя может вы поступаете умнее - не даете ложных надежд).

Женщина Любимая🐠🐒

)) нет, ложных не даю, только истинных😄

Женщина Любимая🐠🐒

Пасибо и вам🤗

Дэн

Хотеть то можно хоть из другой галактики. Пусть хотят, от Вас не убудет.

Ge
Gebraltar

Может пьяный, может шутник, но лично меня расстояния не останавливали

Женщина Любимая🐠🐒

Все что ли пьяные шутники?)) Трезвые мне такое написать не

Ge
Gebraltar

Думаю вряд-ли, может маньяк?

Женщина Любимая🐠🐒

Маньяки тогда

Т@
Т@Тьян@

Хочу тебя..видеть,слышать,например,что все про секс только думают

Женщина Любимая🐠🐒

🤦🏻‍♀️Точно!)))))

Женщина Любимая🐠🐒

И вам привет🍉🍓🍹🤗

Неизвестно Неизвестно

Это значит, что если ты согласишься, он приедет и тебя трахнет.😁

Женщина Любимая🐠🐒

Придет??? Смелое заявление))) долго идти то

Неизвестно Неизвестно

А я Вам не писал про свои желания, кто пишет: «хочу тебя», тому этот вопрос и задавайте. 🤷‍♂️ Мы же про это говорим. Хотите про меня поговорить?😁

Женщина Любимая🐠🐒

Я вам говорю , что ему долго идти

Александр Шебалин .

А вы пишите им:"Хотеть не вредно,вредно не хотеть".Хотите дальше.

Женщина Любимая🐠🐒

Что то примерное...я культурная женщина)

Женщина Любимая🐠🐒

Хорошо)))

Юрий Юрченко

Нет расширения. Может съесть , а может еще чего хочет и похуже.

Владислав Павлов

Блин, ну хотеть то не вредно, пусть хотят, жалко что ли🤣🤣🤣

Женщина Любимая🐠🐒

Не жалко конечно)))

Владислав Павлов

Ну и не обращайте внимания на них 😉