El
Elle

Почему снится один и тот же сон, квартира покойной бабушки, там все осталось как при жизни, но там ни кто не живет, и я собираюсь там жить?

Ответы
Алексей Старшинов

Может бабуля с того света Вам на что-то припрятанное намекает? Моей, вот, супружнице приходил во сне покойный брат ее одноклассницы, которые в 8 тыс км сейчас от нас! Говорит, холодно тут в земельке, вели моим шарф мой принести такой-то и такой-то... Жена звонит, говорит, хош верьте, хош нет- описывает шарф... НАШЛИ ИМЕННО ТАКОЙ! отнесли на могилку - не являлся боле... А еще девочка лет 5 пришла, помоги, говорит, тетя попасть на звезду... Ну, жена вышла, за ручку взяла, путь-дорожку указала... На следующий день печальная новость ... У другой ее одноклашки муж (наркота-ли, пьянство) родителей расстрелял и дочурку как раз такого возраста... Супруге своей жизнь оставил специально, живи, говорит с этим и мучайся и сам застрелился... Моя месяц ходила темной тучей, вот какую девочку она провожала во сне... Она даже фото не видела девчушки до трагедии... Побывайте в квартире бабули, все проверьте, может не кило золота, а какое письмо важное, иконка старинная, книжка любимая...

Алексей Соколов

Не знаю, к чему такие сны, мне тоже часто снится похожий сон, дом моей покойной прабабушки, я открываю дверь, вхожу туда, чищу золу в печке, растопляю её, вхожу в зал, поднимаю гирьку часов, иду на кухню, кормлю кысю, иду снова в зал, включаю телевизор, тот самый старый ламповый рассвет, сажусь на диван и... что-то дальше должно быть, а я просыпаюсь в этот момент... В том сне я как-бы взрослый, а по ощущениям мне лет так около 12-ти. В доме никто уже не живёт, лишь я туда хожу печку топить да ночевать...

El
Elle

Ностальгия

Алексей Соколов

Возможно

Максим Jw

Мне такое снилось регулярно. Это пройдет со временем. Это глубокая тоска. Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

El
Elle

Очень скучаю

Счастливый Случай)

Видимо вам чего то не хватает сейчас и квартиры бабушки олицетворяет это, подумайте если бы вы реально там стали жить, то какие плюсы вы получили бы, может даже пусть и один, но важный в данный момент.

Светлана Костина

Мне тоже периодически снится такой сон.Бабушки уже 32 года нет.Дома в котором она жила 20 с лишним лет нет.А мне снится именно,что я так рада,что именно в этой квартире буду жить.

*Елена Сергеевна*

Да сны вообще ни к чему, не переживайте даже. Живите и будет Вам там хорошо, потому что её аура осталась!

Олег Дудин

Наверное это что-то из психологии. Мне такой же сон снится. Это как армия снится. Всем.

Татьяна Хван

Может,бабушка не хочет,чтобы Вы продавали квартиру,если Вы собрались это сделать?

El
Elle

Ее давно нет она продана , ее мои родители продали уже через месяц

Татьяна Хван

Наверно,бабушка хотела,чтобы квартира была Вашей...Помяните бабушку и не думайте о сне

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

"там все осталось как при жизни, но там ни кто не живет" - это во сне или и там, и тут?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а что с её площадью? арендаторы живут?

El
Elle

Продана давно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ничего особенного. просто хочется в тот период прошлого. видимо там общее ощущение довольства жизнью было заметно повыше, чем теперь. типа такая вот тоска.

El
Elle

Ностальгия

Алексей Генералов

Кто знает, а может это уже и не ты, а твоя бабушка переселилась в тебя.

Константин

Вам там было хорошо. Мне порой тоже подобное снится.

El
Elle

Да сейчас понимаЮ

Константин

Мне наша первая с женой квартира снится.) Любили мы её очень.

El
Elle

Да возвращаюсь в то время в снах

Константин

Да сны удивительны, как машина времени порой)

El
Elle

Да

Леонид Писанов

вот и снится - потому что то собираешься)

El
Elle

Нет

Леонид Писанов

а можешь там жить?

El
Elle

Нет квартира давно продана

Леонид Писанов

может раньше хотела жить там?

El
Elle

Нет

Леонид Писанов

ну тогда свечку поставить надо бабушки....

Се
Серенький

Батюшку надо пригласить освятить дом

El
Elle

Она в доме?

Се
Серенький

Вряд ли. Хотя батюшка сам все скажет

El
Elle

А он мне довольно часто снится, и с захоронением не все чисто, она умерла в 2015 могила не знаю где

Се
Серенький

Как не знаете? А кто хоронил? У них нельзя узнать?

El
Elle

Сестра в Москве не могу с ней связаться

Се
Серенький

Вот это да!!

Чанга Чунга Чунгович

"ни кто" не живёт или "никто" не живёт?

Гарсон №2

Живите и в голову ничего не берите)

Владимир Ра

В сновидениях много загадочного.

Адам Адамов

Это хороший сон. Я бы успокоился

Николай Лученок

Наверное виды есть на квартиру

El
Elle

Не ее

Людмила Лобач

Снится,потому что надо пойти храм.

Черный Ангел

А ты хочешь чтобы там был кто?

Эл
Элексей

может предлагает идти пожить