Тина Маркотх

Вчера снимала видео в майнкрафте, от третьего лица спереди. Было ощущение, что я только вчера и начала играть!
А у вас было такое, когда механическая память работает против вас, хотя вы хорошо знаете и ориентируйтесь?

Ответы
Улугбек

Откуда к памяти механика припёрлась? Мнемозина с Вулканом не в сношениях..!

Тина Маркотх

Зазубренные навыки. По факту, что в вопросе, я играю уже, 2,5 года, но от первого лица, с телефона, там джойстик показывается. А от третьего спереди, всё наоборот: вперёд это назад, назад это вперёд. То есть я даже не соображаю, а куда мне нажать, и бах, не туда. Особенно, когда снимаешь видео, телефон не новый и памяти мало, это раздражает.

Улугбек

Оставь механику в покое!.. Надейся на себя!!!

Тина Маркотх

Да, ну, его. Лучше партнёра найду, по теме. Или мод на камеру.

Улугбек

👍🤝👏

Тима

у меня сын в ету игрушку играет.. а вам интерсно что ли?

Тина Маркотх

Да, механизмы, логика. Там можно запилить логические элементы — И, ИЛИ и т.д., создавать цепи и прочее. Даже компьютер кто-то построил на 1кб памяти, заграницей детей в школе учат программированию в нём. )))

Тина Маркотх

Хотя вопрос мой не в этом, а про механическую память — работала ли та против вас, при смене условий, хотя в обычных, всё хорошо?

ДМИТРИЙ Целуйко

не уж тоо прям хаана

Тина Маркотх

Что?

Александр Грызлов

Не играю я

Тина Маркотх

Вопрос был не про игры, читайте внимательнее, а в общем, когда механическая память работала против вас?

Александр Грызлов

Не работала

Тина Маркотх

Ок