Любовь

а ты дерево посадил?

Ответы · страница 3
Между Двух Миров

Конечно ) На 10 лет с конфискацией имущества )) Мудрый Прокурор 🤭

Yuri Yakubowski

Я посадил целый сад, построил дом, вырастил троих сыновей и что?

Козяфка Гы Вооот.....

Посодил...и дом построил ....только одни девчонки родяться...ьлин

In
Ingritis

Да и не одно, но какая то падла все время его вырывает с корнем!

Викентий Ви

В день по 120 штук пару дней было, не один конечно , с коллегами...

Fenix🇱🇹

И не одно , я сад с детьми посадила и кусты цветущие и ягодные .

Василий Стеклов

Деревья сажал, дом построил, сына вырастил. Что делать дальше?

Влад Паладин

У меня нет знакомого прокурора, поэтому я его прикопал....😂😂

Олег Блинов

Дерево посадил и не одно, дом, мальчишкой ещё, с отцом строил

Мишка Квакин

Посадил и внук помогал. Да пидар сосед деревце все изломал.

Barba Rossus

Да и не одно) уже урожай собираем, компоты и варенье делаем

Серый

И не одно. Большинство нравится ель. Штук 5 яблонь посадил.

Татьяна

А як же. !! Ещё в школьные годы всей школой выходили садить.

Аркадий Бахчевников

Было. Кедр. Дача. А, и тополя у школы. Уроки биологии. Стоят.

Дмитрий Карпов

Да кому оно надо, дерево это? Все равно спилят, и на дрова..

Дмитрий Карпов

А жить успевает девушка?

Дмитрий Карпов

Значит полиграф по выходным, но дольше. Чтоб всю подноготную вынуть..

Э⛔
Эля ⛔

По выходным не до полиграфа....стирка,уборка,мойка,глажка,готовка....и все...проснулась-святые рабочие будни!!!!

Дмитрий Карпов

Ужас.. С таким графиком верить сложно .

Дмитрий Карпов

Это Ваше.. Я доверчивый. И без всякого полиграфа.

Волчара

Посадил соседа, вырастил змею, построил другого соседа)))

Ел
Елена

Ох, надо сходить, спасибо, что напомнили))) 🖼

Грешник *****

прокурор пусть сажает)))я лучше еще одного сына воспитаю)

Анатолий Муйтуев

Чтобы китайцы вырубили с ведома российских мздоимцев...?

Королева"Осень"

Да и не одно 5 дубов возле дома, большие уже, глаз радует

Na
Name

И не одно) у нас и праздник такой есть - деревья сажать)

Na
Name

Так не я праздник придумал) а деревья сажал для собственной выгоды)

Na
Name

Ещё как))