Галина Галчонок

В своей книге «Путин. Путеводитель для неравнодушных» шизоид соловьев описал себя так: «А кто я такой? Я всего лишь журналист, существование которого возможно только потому, что лично Владимиру Владимировичу Путину прикольно то, что я делаю». Когда впоследствии его попросили пояснить, что конкретно имеется в виду, Соловьев сказал, что Путин говорил, что ему «кажутся прикольными» эфиры ведущего, на «заседаниях совета министров».Ключевое слово "прикольно " , оказывается все пропоганданы рашки исключительно развлекают, прикалывают пуйло ,а быдломасса эрефляндии пожирает этот помёт и верит... до усёру верит 🤦‍♀️ кацапеты вы дебилы?

Ответы
Грейсвандир

потенциал внутренний индивидуальный многих людей во власти намного больше, чем у этой питерской из подворотни шпаны - ничтожества бесподобного, но... достоинства человеческие многие из них разменяли, чтобы остаться у "Корыта", свое будущее поставив на неизбебжность исхода - разве теперь они умны?) - они жалкие (посмотрите на Лаврова)... все ползают, и крохи с пола собирают со своего некогда богато накрытого стола)... они были лучше, но предпочли быть худшими, обменяв достоинство на сладкую патоку богатства и иллюзороной значимости при "Тараканище" Чукеовского)

Бетельгейзе

Честно скажу , дочитала до "ключевое слово прикольно", а дальше какой-то бессвязный поток чего-то нечитаемого. Что из текста ваше, а что скопировано с какого-либо сайта догадаться нетрудно, как нетрудно и понять вашу ненависть к России.

Бетельгейзе

Однако глаз отвести не в состоянии. Не представляю себе, чтоб я рассматривала столь же пристально что-либо настолько неприятное мне. Но в принципе... Если вырос в навозе, ищешь его везде, да?😉 Даже там, где его и быть не может.

Бетельгейзе

Понятно теперь, за что и почему бомбят Украину. Спасибо)

Бетельгейзе

Вами интересуются исключительно как сексуальным объектом? Однако. Профессия накладывает отпечаток на мировосприятие.

Галина Галчонок

вообщем ты мне бестолочь звезданутая надоела 🖼

Серж)))

Ты прочла книгу Путина!? Прикинь шо скажут в СБУ!!! Тебя ж закроют насегда! А вот Соловьев про Галюсю и не вспомнит, бо он про нее и не слышал)))

Go
Goosha

Дебилы они от рождения такие,болезнь. А нынешние все понимают прекрасно и очень быстро выздоровят когда придет время. Фальшивки.

Валерий Герасимов

Какие ты книжки читаешь!!!!!... Кроме тебя её больше ни один россиянин не читал.. Дурачонок, так кто из нас дебил????

Улугбек

Когда же Вы получили аттестат зрелости злословия? Сюда бы ещё и ума Вам прибавить, хоть толику...🤏

Di
Dick_Pic

не поверишь...тут 95% населения отбитые долбоебы....я тож долбоеб..только не зиганутый...

Григорий Шарки

Слышь хуета запорвскпя . Шла бы ты на хер от сюда , в свою пидорную Вкрайну .

Григорий Шарки

Сколько же вас таких ебанутых ?

Галина Галчонок

в 3,5 раз меньше чем в рашке

Alla Lala

вообще-то Соловьёв говорит под диктовку Путина ))) вот тому и прикольно ))

Павел 2000

Кто такие кацапы... А соловья слушает не более 10% населения..

Дмитрий Степанов

Дебилы те, кто вам эти тексты пишут...

Виктор Косачёв

Сука позорная. Исчезни на ХУЙ.

–1
Галина Галчонок

неааа , не исчезну...терпи...можешь поматюкаться 😉

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

прочла комменты))) ржу

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да, ничего мерзопакостней я не встречала

Галина Галчонок

а я до большой войны даже не предполагала что они такие мерзкие гниды...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

так и я тоже, даже после , я долго надеялась

Галина Галчонок

беспредметно надеятся

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

верно Галь,

Ви
Виктория

ипанутая нация

Галина Галчонок

🙂 абсолютно ...

Нептун

🖼