Ал
Александра

Насколько плох по гороскопу рак😁?

Ответы
Максим Jw

Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Максим Jw

Отрицать легко, вот понять - сложно 🙂

Ал
Александра

Я сектантскому воздействию не поддаюсь. Это, пожалуйста, к ведомым...

Максим Jw

Что за вздор? Где тут сектантское? Генетика утверждает, что основные особенности нашей личности закладываются не в момент рождения, а во время зачатия, когда один из миллионов сперматозоидов отца соединяется с единственной яйцеклеткой матери. Астрологи составляют гороскопы на момент рождения. Такая девятимесячная разница должна создавать совсем иную картину.

Ал
Александра

Я про элементарные психологические приёмы, которыми вы пытаетесь пользоваться.

Максим Jw

Их нет, это ваши домыслы. Только железные аргументы 🙂

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

О, это вопрос меня нашёл! Он прямо для меня!) 😁 Я в жизни стооолько Раков знала и знаю!) Причём, я, как магнит, притягиваю Раков обоего пола. Вас кто больше интересует, Раки-мужчины или Раки-женщины?)

Ал
Александра

Женщины. Вопрос про меня.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну давайте, тогда уж, вкратце расскажу и о положительных, и о сложных качествах Раков женского пола)) А Вы меня поправьте, если где-то ошибусь) Положительные: заботливость, сердечность, глубокие чувства и мысли, хорошие хозяйки в доме, любят уют, любят делать заготовки на зиму, прекрасные матери, для них очень важны дом и семья, страстные любовные партнёрши (если прошли стадию раскрепощения и доверяют партнеру), в молодости, часто - застенчивы, делают неплохую карьеру (как правило), запасливы, рачительны. Сложные качества: выраженная склонность к депрессивным состояниям (как правило, в период растущей Луны - активные и весёлые, а в период убывающей Луны - могут испытывать грусть, апатию), очень эмоциональны (но чувства и эмоции могут таить глубоко в душé), ранимы и обидчивы (могут долго помнить обиды), склонны к чрезмерному накопительству или коллекционированию, иногда - весьма прижимисты, действовать предпочитают не напрямую, а тайно или чужими руками. Нейтральные качества: домоседы.

Ал
Александра

Всё сильно похоже. Кроме заготовок на зиму 🙂 Их не умею делать. И про семью точно не скажу, но дома люблю всё делать.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Для заготовок на зиму, возможно, Вы ещё слишком молоды (я же не знаю Ваш возраст). 🙂 В общем, многое сошлось)) А ещё, очень важно, кроме своего солнечного знака (Рак), знать знак своего Асцендента (он бывает даже главнее солнечного) и знак, в котором была Луна в момент Вашего рождения. Ну и важно понимать, типичный Вы Рак или нет)) Это всё астрологические дополнения) Я это к тому, что только по солнечному знаку мало что можно сказать о конкретном человеке, но если Рак типичный, то многие общие характеристики сходятся.🙂

Ал
Александра

У вас это как увлечение или часть работы?

Фр
Фрустра́ция

Говорят гаже рака нету знака🤔 Не знаю. Я в гороскопы не верю, а если по наблюдениям то у меня этого знака и не было в близком общении

Ал
Александра

Это я

Фр
Фрустра́ция

Упс😁

Ал
Александра

Бывает 😁

Вадим Темиров

Конченая сволочь ! Весь мир ждёт пока он на горе свистнет, а в ответ тишина и полное, холодное и мрачное безразличие ! )))

Дружеское Участие

Ты-рак?Все ясно. Трусливость и хватание "за задницу" клешнями видимо твоя вторая натура🤣

Геннадий Голубев

Если по гороскопу... и судя по моей старшей дочери - ничего хорошего. Близнец - моя любовь.

Геннадий Голубев

Близнец моя почти младшая дочь... вот с ней мы душа в душу. А эта рачиха... Да наплевать.

❤️Мышка С Марса❤️

Зануда, ещё навязчивый, готов 24/7 общаться. Откажешь ему - сразу в истерику пойдёт. Факт.

Ал
Александра

Ну не знаю, может быть

❤️Мышка С Марса❤️

Я сталкивалась. Ещё Раки хитрые, не скажут ничего лишнего, все утаят.

Ал
Александра

Ну это да 😁

❤️Мышка С Марса❤️

Один такой был. Все утаил, что был женат, 3 детей. Через несколько лет узнала я, случайно. Обидно было, что не сказал. Хорошо, что от него сбежала

Ал
Александра

Мужики-раки реально чуть похуже. А женщины домашние.

❤️Мышка С Марса❤️

Похуже они, да. Эх..

Анна

Настолько же, как и все остальные 11 знаков. От человека зависит,а не от даты рождения

Ал
Александра

Каждому своё

Анна

Ну тут сложно сказать. Если вы о вере во что то,то да, это личное дело. А если речь о знании, то оно общепринятое. И законы Ньютона одинаковы для всех,а не у каждого свой)

Ал
Александра

Уже не надо продолжать

Анна

😁

Семён

Раки, как и все другие знаки зодиака, все разные и бывают как хорошие, так и плохие ...

Ал
Александра

Я из хороших 😁

Семён

Я тоже из хороших, но правда не рак, меня моя дама сердца, так и называет, хороший, кликуха такая прилипла....

Марго Беккер

Нет *плохих и хороших*...Есть определённые признаки повадки присущие каждому знаку

Ал
Александра

Да

Иван Борисов.

Самый сильный знак, Если умеешь пользоваться ВОДОЙ, можно влиять на всех людей.

Иван Борисов.

Попробуйте. на ЗЕМЛЮ дождем, на ВОЗДУХ, туманом, на ОГОНЬ, холодом

Ал
Александра

Знать бы, как

Иван Борисов.

Встаете под душ, закрываете глаза, представляете человека под знаком ЗЕМЛИ, мысленно направляете воду на те места в теле, которые отвечают за землю. Только не во зло. Человек собран из 14 элементов.

Козяфка Гы Вооот.....

Так выберете льва .....он следующий по гороскопу и может самку до 50 раз в день......

Козяфка Гы Вооот.....

Чёёёё опять не так......ну Овен Я Овен.....

Ал
Александра

Поздравляю.

Комета

Рак раком, а человека все же сначала нужно хоть капельку прощупать. Мысленно:)))

Ал
Александра

Не все умеют

Комета

Все

Татев

Тираны с видом жертвы)))) у меня мама и старшая доча раки))) это трындец))))

Ал
Алевтина

Ещё год очень много играет роль, а так такой же знак как и все остальные

Игорь Погребняк

От специй зависит.......🤷‍♂️
Дальше тему не развиваю!!!!!!!)))...🤫

Игорь Погребняк

Кстати.......
А Вы о чём подумали???????)))...🤔🤗😉

Ал
Александра

О шутке

Василиса Евгеневна

нет не плох. у меня много таких людей и я схожусь быстро с ними

Ма
Маска

Свинство. Так вопрос задавать. Куда хуже скорпионы и близнецы

Ал
Александра

Почему свинство? Я сама рак

Пётр Симон

Для раков главное заднюю не включать и не пятиться назад. 😅

Кт Мпо Ду.

Он не плох, он паникер и любитель создавать себе проблемы

Кт Мпо Ду.

Они хорошие хозяйки и верные жены склонные к творческой деятельности...

Кт Мпо Ду.

Мда.., ну конечно склонные к депрессии...😔

Ал
Александра

Не замечала за собой такую склонность

Кт Мпо Ду.

Люди не штамповка.