Гога Мога

Чужда ли ВАМ философия Субпассионариев-"Ищи,где лучше",их страсть к материальной наживе,благам,сытости,деньгам(Только,честно без заливаний)?

Ответы · страница 2
Ктото Когдато

Любой человек стремится максимально улучшить свое существование. Другое дело какими методами он этого добивается!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

......точно: мы все ищем, где лучше- и это естественно для человека

Любовь Гульбасова

Мы все стремимся и к финансовому благосостоянию, и другим благам жизни. Другое дело каким путем это достигается.

Lena Lubaia

такая философия мне не чужда, но страсти поутихли, возможно в ближайшее время придётся довольствоваться малым

Татьяна Балашова

у меня есть принципы которые я не нарушу ради наживы никогда но жить лучше это естественное стремление

Надежда Калашникова

Страсти нет, а естественное желание жить лучше есть. Хочется после себя что-то оставить детям и внукам.

Александра Куценко

где лучше ищи говорю детям это там куда идёшь ни как на каторгу а с удовольствием я имею в виду работу

Иэх Добрый

в одном племени говорили -бери у природы ровно столько сколько можешь съесть.я живу по этим правилам

Елена Свешникова

Да нет, не чужда. Так это старая истина рыба ищет где глубже, а человек.... Альтруистов меньше на земле.

Валентина Новокшонова

конечно,жить хочется лучше,но страсти к наживе и деньгам нет....спокойно довольствуемся тем,что есть

Ирина Кигель

Нет, не чужда, я бы тоже хотела и жить лучше и получать больше, но у меня никогда этого не получалось.

Татьяна Карасева

Человек всегда ищет где лучше. А кто откажется от сытости и благ, а также денег. Значит мне не чужда.

Елена Титович

Добрый вечер! Без заливаний всю жизнь на одном предприятии работала,пока не ушла на инвалидность!

Irina

Кто скажет, что категорически это не приемлет - тот соврёт. У каждого свое чувство меры и совести...

Эльвира Вахитова

Когда много богатства, отсутствует любовь или здоровье. Всевышний одно дает, другое забирает....

Гога Мога

А что,в голодающей семье...сыты ЛЮБОВЬЮ...

Эльвира Вахитова

А в голодающей семье виноваты родители. Сидят и ждут когда им принесут на блюдечке.

Гога Мога

Ну да..отцу,матери---чужды эти принципы...им проще лежать на не топленой печи,так как деньги и благо вызывают у них отвращение(((

Эльвира Вахитова

А вообще они умеют думать, они только плодятся в пьяном угаре....Животные, а не люди. А страдают детки.....

Гога Мога

Всё так и есть(таки-описка)я согласился с последним Вашим комментом.

Эльвира Вахитова

ну вроде бы все обсудили...

Светлана Брусенская

Нет,совершенно, тем более по нашей жизни, если сам о себе не позаботишься, то никому ты не нужен

Катя Просвирова

нет, надо искать выгоду, где возможно, самоутверждаться, но в тоже время развиваться духовно

Sergey Kashirin

я никогда никому не завидовал, не хапал, живу своим трудом. И детей воспитал в таком же духе

Галина Ильичева

О такой философии не слышала. Но!Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Старая мудрость!

Алёна Баранник

увлекаюсь философией, страсть к танцам, музыке, но и от благ материальных не отказываюсь 😄

Tatiana Taran

не, не склонна к паразитированию, сама....все сама..чужда этим тенденциям....а энергии полно