Тамара Карпова

можно ли простить обман

Ответы · страница 2
Se
Sektor+54Rus

Обман? Конечно

Se
Sektor+54Rus

и её можно - мне простить))))))))))))))))

Юлька

Да да, именно про это я и говорила все дни, либо она есть, либо прощать нечего, видимо в этом случае, первое...

Владимир Карпов

Смотря какой )

J❤️

Очень нехороший )

Владимир Карпов

Тут мало кто даст совет))) всё зависит от вас готовы ли сами простить, верите ли вы что больше того не будет и надо ли вам это вообще )

J❤️

А ведь правда))) спасибо огромное

Александр Шебалин .

Смотря какой.

J❤️

Иа разве бывает другой

Весёлый Роджер

я не прощаю

Весёлый Роджер

вы разве не поняли - я никогда никому ничего не прощаю . меня учили всю жизнь - " глаз за глаз зуб за зуб " зло должно быть наказуемо . так что моя месть бывает в 10 раз хуже

Бабушка Морошка

не каждый

Dasha Sokolova

Можно..

Dasha Sokolova

Да...но только один раз...

Dasha Sokolova

И измену тоже...но повторюсь, только один раз. Первый раз это может быть ошибка...а вот второй - это уже выбор... ну и как бы покумекать надо на досуге...почему это произошло..

Николай Уколов Нейро

нужно

J❤️

Почему

Николай Уколов Нейро

слишком его много, если на каждом зацикливаться сил не хватит

J❤️

Ясно

Николай Уколов Нейро

удачи! Вопрос размыт просто))

J❤️

Я знаю)и вам удачи

Rima Kravcenko

можно

J❤️

Сколько раз

J❤️

Ну уж нет

Макс Оплетаев

Да

Анастасия Ширяева

а если говорил что в больнице а сам на кипре с друзьями?

Макс Оплетаев

Если есть сомнения то жизнь прежней не будет и при каждой ссоре будет всплывать. Лучше начать новую жизнь