Олег Жихарев

Джентльмены! Что Вам категорически не нравится в женах?

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

вопросы пропускать не хочется, обращусь к джентльменам. Любите женщин, в каждой есть что-то хорошее. Любите за хорошее. А если что-то вам в них не нравится, присмотритесь, может в этом и есть их изюминки. И любите и цените их за это.

Наталья Сучкова (Куцева)

молодцы!!!!!!!

Евгения Дедерчук

Обычно советы бесплатные мужчины не замечают... я была на мужском тренинге -- вот там до них доходят эти вещи...

Инна Балицкая

Ну вот... о чем могут поговорить мужчины, как не обсудить женщин... А не пытались ли джентельмены, для начала в себе ошибки поискать... и исправить... глядишь и жены станут сразу лучше

Оксана Долженко

что то не нравится зачем женится, чтоб потом обсуждать на всеобщее обозрение, а раз женился терпи принимай такая какая есть со всеми достоинствами и не достатками

Александр Пивнев

если бы мне что то не нравилось в жене,то я бы на ней не женился-это во первых,а второе-нет человека без недостатков.они есть и у меня и у нее-главное не замечать

Татьяна Стручкова

Моему мужу во мне ничего не нравится, но попробуй сделать шаг в сторону, оказывается меня надо приковать к батарее и не кому не показывать, что бы не увели.

Татьяна Стручкова

Я надеюсь.

Олег Жихарев

Будьте уверены! Мы все такие!

Владимир Филатов

В одной известной песне поется так:"Наши жены - пушки заряжены!Вот кто наши жены."К таким женам,категорически относиться опасно...

Александр Акимов

чьих? Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Елена Архипова

Что у женщины на уме, у джентльмена даже в голове не укладывается!- 😄,вот это категорически не нравится джентльменам 😄

Иван Мамайчук

Если начало супружеской жизни-то всё нравится, середина, наоборот, а потом в конце концов не нравится-разводись

Я Теперь Буду Хороший Мальчик

Не дают мне смотреть телевизор, лежать на диване, разбрасывать по хате свои грязные носки и плевать в потолок

Vadim Galansev

Глупые вопросы.....Кушаем с детьми, заходит жена, что делаете?В футбол играем))))Ну почему ты обманываешь))))))))

Надежда Янковая

Жена это твоя половина, как в ней может что-то не нравится??? Тебе же нравится твоя и левая и правая полови

Надежда Янковая

Если любишь человека тебе нравится в нём всё, хотя он до идеала и вовсе не дотягивает, но он твой человек, а если ты к своей половинки относишься как к предмету изъянов можно найти много. ИДЕАЛОВ в это случае и вовсе НЕТ!!!!

Ник 137

Джентльмен об этом не скажет....если ему что-то категорически не нравится, он уйдёт по-английски....

Надежда Левченко

Я не джентльмен, но думаю, старание покрепче привязать и укоротить веревку. Покушение на свободу.

Валентина Конева

Наверное им не нравиться то ,что пока встречались за собой следила,замуж вышла и расслабилась.

Георгий Рыбаков

Если не нравится жена, то надо ее срочно менять. Зачем нужна жена, в которой что-то не нравится?

Абдула Абдулаев

До замужества все идельные, как только вышла замуж, полностью раскрывается ящик Пандорры.

Ви
Виталий

не нравится,когда женщина думает,что всё сможет сделать сама,без чьей либо глупой помощи.

Ви
Виталий

а вообще нет ничего категоричного.Они - женщины,поэтому всё допускаю.

Лера Новоселова

Я хоть и женщина, но скажу, в женах мужчинам не нравится их назойливость и самодержавие!!

Олег Жихарев

Вывод-Вы назойливая самодержица!

Лера Новоселова

возможно, только не назойливая, прощайте!

Сергей Фокин

Жены со временем портятся, и что характерно мы сами их портим либо прощая либо угнетая.

Сергей Фокин

Спасибо осознал на своем опыте.

Сергей Фокин

Она нам всегда поможет и успокоит.