Гарсон №2

🖼 Как вы думаете прав ли Ёжик?

Ответы · страница 2
Арина

Нет, некоторые не вощвращаются. И нет никакого завтра, а только сегодня

Евгений Денисов

Мечта сбывается только после того когда в ней нет необходимости

Вера Казакова

Тяжело искать друга в тумане, особенно если он этого не хочет...

Владимир Ефимов

Прав. Ибо всемирные законы ВНУТРИ нас - мы творим свои желания.

Папа. До.

Если он в тумане, значит прав. Потому что возразить то не кому!

Раиса Погор

Хотелось бы чтобы было так, но жизнь свои коррективы ставит.

Татьяна Удалова

конечно, прав. ведь ВЕРА - это неисчерпаемый источник жизни.

Гарсон №2

👍 🙏 Супер -ответ!🌹

Ася

На всемирные законы.. предлагаю закинуть в космос и ждать!)

Аркадий

Не думаю. Все же всемирные законы весьма сильно действуют.

Тойота

Ну, на знаю, как ёжик!))) Но твой человек, не уйдет от тебя!.)))

Я С Марса

хз.. по-моему.. авторы чего-то вкурили... дебильный мультик.

Я С Марса

отнюдь нет. А вот мултик мне, ребенку очень не нравился. Нет в нем ни видеоряда, ни смысла в сюжете.
Если переложить проблемы 60-ти летних переростков на деток - то они справились с задачей.

Ladi Le

С Наступающим! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марина Токарева

Да. Важно когда к тебе возвращаются, даже когда не ждешь

Марина Токарева

Я так понимаю вас удовлетворил мой ответ

Б С

Если осознавать. Любовь как истину. Данную во спасение.

Беатрис

все в конце концов приходит, в час, когда уже не просишь

Елена Черепкова

Тот кого я любила никогда уже не вернётся, ёжик не прав

Альонушка

Да. Плевать на законы. И на тебя плевать..... А Ёжик прав.

Гарсон №2

А на тебя насрать. И плюйся далеко при этом улыбайся как можно шире что бы быть уверенным, что ты холодная лицемерная сволочь.

Альонушка

😁 Вот подсказал, дилетант...)))

Гарсон №2

🎄 С наступающим тебя!

Альонушка

Как скажешь! И тебя - туда же!)

Святой Котец (Кz)

Не вижу смысла не доверять ёжику , это я как кот говорю

Гречка Россыпью

Продолжите народную примету: если есть с ножа, то ..... ?

Акакий Акакиевич

лучше никого не ждать, и проблема отпадет сама собой