Гу
Гульнар

Этих трех братьев,можно назвать зодчими. О ком речь?

Ответы
Сергей Тагильцев

илья муромец добрыня никитичь и олег попович в последей фамилии правельно поставте ударение

Людмила Иволга

Зачем вы такие конкретные (на знания) вопросы задаёте,если заранее знаете ответ.Вам это надо?

Людмила Иволга

Ну и?....Вам наверное доставляет удовольствие писать правильный ответ тем,кто этого не знает?Да?

Людмила Иволга

С вами неинтересно....Надо вопросы задавать не на конкретные знания,а на размышления,а так....скучно....

Людмила Иволга

...а чтобы вас растормошить маненько на предмет "шевеления мозгов"....

Гу
Гульнар

В данный момент шевелятся только пальцы,но все равно приятно пообщатся!!!Удачи

Людмила Иволга

...вам не болеть!!!

Марина Орешина

Куприянов Михаил Васильевич, Крылов Порфирий Никитич и Соколов Николай Александрович.

Диана Грошева

Так можно или они - зодчие? Если нет, то это мои соседи, все трое - строители.

Ок
Оксана

Опять вопрос для блондинки. Ответ придётся подождать пока в инете найду.

Серкбай Ахметов

если чесно не знаю любого кто сам что то по строил можно назвадь зодчим

Иван Иванов

Веснины http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F_%D0%92%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D1%8B

Надя Васильченко

Об Иисусе. Он един в трех лицах. Но а кто скажет что он не зодчий?

Сергей Онищенко

Путин Медведев Шойгу --они строят нам светлое будушее

ninu07

а хз... Кий, Щек и Хорив? И их прекрасная сестра Лыбедь?

Алексей Лебедевич

Элементарно, Ватсон: Ниф-Ниф, Наф-Наф и Нуф-Нуф!

Алексей Лебедевич

Всегда к Вашим услугам, леди.

Жулдузай Камзина

честно даже не имею представлении о чем это вы

Алексей Леонов

Не могу знать, не занимался этим вопросом

Михаил Костин

честно не знаю буду рад если расскажете

Елена Ляшук

а тут деньги дают за правильный ответ?

Валентина Жигалова

не знаю может баженовы ипи не наши

Алексей Иргит

Если это из Библии,то Я не читал

Irina Saahova

Вы меня экзаменуете? - Веснины.

Сергей Петров

Уменя три брата и все -зодчие!

Леся ツ

Ниф-ниф..Наф -Наф и Нуф-Нуф 🙂