Ал
Алена

Вопрос к знатокам,которые обливаются по утрам холодной водой.Есть такие?

−1
Ответы · страница 2
Валерий

Нет, я только вечером

Сергей Крыскин

Да .А вопрос то о чем?

Ал
Алена

Там в ответах я уже пооучила

Георгий Кожокарь

- есть -вопрос ?

Ал
Алена

Начала обливаться холодной водой сразу и резко...потом прочитала,что все нужно делать осторожно и последовательно и вода должна быть не слишком холодна,18-20...Вот теперь думаю,может нанесла вред организму,может поубавить темп?)

Георгий Кожокарь

- сейчас в кране у нас около 10 - не вижу никакого вреда - все входит в привычку ! удачи вам и всего приятного .

Ал
Алена

Вы набираете чисто холодную из крана?Я тоже так,но такое ощущение что там не 10,а меньше)

Георгий Кожокарь

- возможно ,я не мерю температуру !

Fedor Bogdanov

а что мешает померить? (кому надо, конечно)

Ви
Виталий

Есть, я тёплой

Ви
Виталий

Положительный, согревающий.

Ви
Виталий

Если хочешь быть здоров, закаляйся

Григорий Шапиро

Боже,упаси!😲

Григорий Шапиро

Да пробовал я всё...Пора и угомониться...))))

Сергей Л.

Я теплой!

Сергей Л.

Нет и не надо, лучше теплой, все равно будет эффект!

Ал
Алена

Я вот подумала что действительно,резко начала,может так и не нужно,большой стресс для организма

Сергей Л.

100% правы вы! Немного теплой, на грани приятного использования, все равно польза будет! Тут еще растирание полотенцем сыграет положительно! Я в ванной делаю!

Ал
Алена

Нет,лучше на улице,чтоб был контакт с землёй...я ещё и по снегу похожу

Сергей Л.

Вот чертовка вы...у меня даже насморк пошел!!

Сергей Субботний

да ну нах

Сергей Субботний

нннууу.... как... я не то, что бы "против". я попробывал один раз и понял: да ну нах.

Ал
Алена

Один раз это ничто...потом затягивает так,что без этого никак..да и польза большая)

Сергей Субботний

не стану спорить. но не для меня.

Алексей -------------

Я нет ))

Fenix🇱🇹

Есть я

Fenix🇱🇹

С детства

Ал
Алена

Круто...можно в личку свопроса и?)

Fenix🇱🇹

Ответила

Николай Смирнов

Есть.

Николай Смирнов

Бывает к морю бегаю окунуться.

Юрий Онохов

есть

Юрий Онохов

с1986года.

Юрий Онохов

Нет. И у меня вся семья обливается..

Ал
Алена

О тогда мне можете инструкцию дать,как правильно начинать обливаться...хотя я уже десять дней обливаюсь и начала резко с холодной воды...может наврежу себе этим?(

Юрий Онохов

Если с вами за10 дней ничего страшного не произошло -значит все нормально.. Здоровья Вам!!! Крепкого иммунитета!!! Положительных эмоций!!!

Серый Волк

Есть

Серый Волк

Где вопрос?

Ал
Алена

Как долго обливаетесь и можно ли сразу холодной водой или нужно постепенно ?Второй вопрос..Если немного простыл,нужно ли продолжать или нужно остановиться?

Серый Волк

Вообще нужно постепенно. А когда простыл,тут я Вам ничего не скажу. У всех разный организм,настрой,внутренний мир. Это зависит от человека.

Владимир Золотницкий

Есть

Смена Мерности

Бррр

Лили

Неа

Тихий Ужас

Да.

Ал
Алена

Ура,наконец то. ..Скажите,если немного простудился,стоит продолжать обливаться или нужно прекратить?

Тихий Ужас

Если нет температуры - можно продолжать.