Алёна

Если настоящая женщина — это редкое совершенство, то настоящий мужчина — совершенная редкость.

Ответы
Женя Яровиков

Муж.Жен Одно Целое!!Иллюзия Мира Очей Ума!!-Ещё краше,в Жизни,находиться-Верно!!Но не Её отражение на Сниз!В наш мёртвый Мир!!- Вот весь расклад скопировал..(. Да,благодаря наличию Смысла Разума!Мыслит Сердце!(видно ты идёшь вперёд)- Мозг состоит из кучи микро червей-Глюк Иллюзия в нашем Мёртвом Мире временном мир иллюзии доведённой до совершенства! Не верь Очам-Ума червивого! Верь Глазам Разума-Сердца!! Ты-не Тело!-Дом! Ты-ДУША!!-Разум!!Энергия.Закон Вселенной-Мироздания-Притяжения! Подобное Притянет Подобное-подобных!там и быть!Закон чрез Моисея дан-Справедливость Жертва!не работает в Свете он Тьма! вЖизнь выводит Высший закон Иисуса-Любовь!Милость! Первая заповедь-Ключь!!Всем Своим Враз-Умением!!За Ум!не Слова!!Ум-в Меру!!Горе от Ума!!Он мозг из микро-червей всяких состоит это иллюзия Мира Сего!!Очи Ума-не верь им!!Глаза Разума.Сердца!Им Верь!Счастья Всем,Тебе желаю!

Евгений Горбунков

Не стесняюсь своих слёз.
Я попал наяву в свой сон.
Место, где я родился и рос,
Где в тебя я был влюблён.
Город среди синих гор,
Закоулок знаком любой.
Ничего не менялось с тех пор,
Как мы разошлись с тобой.

Очередь обидных слов.
Уходя, я в тебя послал,
Добивать нам помог любовь
В эту ночь автовокзал.
Прожил сорок лет один,
Вспоминал твой любящий взгляд
Одиночество верных мужчин -
Это настоящий ад.

Sv
Svetlana

красиво

Олег Неважно

Так о чем речь? О совершенстве женщин? Или все таки о редкости достойном представителе мужской особи? А не кажется ли Вам, что суть вопроса зависит от того, кто его задает!? Посмотрите, если поменять местами слова женщина и мужчина, то сумма слагаемых остается на том же месте, с теми же качествами! Лишь ирония будет обратна и пропорциональна.

Raymond Beran

Что такое настоящая женщина...-что такое настоящий мужчина? Кто действительно может знать, является другое определение для всех нас. К me... Настоящий мужчина берет на себя ответственность за его слова, и его действия... Правда всегда в его сердце и на его языке. Он аккуратен для его близких, помещая их перед собой при любых обстоятельствах.

Анатолий

если "настоящая женщина" - редкое совершенство, значит, сейчас нас мужиков, окружают "ненастоящие", которых - большинство? к тому же уж очень они несовершенны?...))) про "настоящих" мужиков соглашусь - вся эстрада нынче... как бы это помягче сказать... - совершенная нередкость, в общем...)))

Вова Атякшев

---Сидят мужики в бане ... Звонит сотовый ... Один из мужик ов отвечает . .- " Да , дорогая !!! - что ? Шубку ? Конечно можно !!! Знаешь , где деньги лежат ?!!! Что еще ... Сапожки ? Конечно , покупай ... Еще cyмky ? ... Да , нет проблем Бери !!! Выключает телефон и говорит - ... Мужики ...... чей телефон ??? )))

Анна Иванова

Вероятно. В последнее время настоящих мужчин остается все меньше и меньше. Зато женственных мальчиков, не умеющих защитить свою девушку, брать ответственность за семью и обеспечивать свою семью все больше и больше. Мальчики как девочки. Печально.

Светлана Колобова

и то, и то неверно! настоящая женщина - мать, трудяга, хранительница очага - частое явление в нашей стране, и для меня это высший стандарт, то есть - совершенство (нередкое!), и настоящие мужчины не перевелись! (моё субъективное мнение!)

Екатерина Винокурова

Мужчины как... Бананы... Чем они старше, тем они мягче
Мужчины как....Реклама... И ты не веришь ни единому их слову
Мужчины как....Тушь... Они также смываются при первом проявлении эмоций...
Мужчины как ...Унитаз... То заняты , то полны го...на!

Екатерина Винокурова

Мужчины как... Бананы... Чем они старше, тем они мягче
Мужчины как....Реклама... И ты не веришь ни единому их слову
Мужчины как....Тушь... Они также смываются при первом проявлении эмоций...
Мужчины как ...Унитаз... То заняты , то полны го...на!

Яна Марченкова

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Li
Like®

Женщины делятся на два типа: хорошие и идеальные.
Хорошие женщины имеют большую Ж, маленькую П и хорошо держат в руках Х.
Где Ж - жилплощадь, П - потребность, Х - хозяйство.
А то о чем вы подумали - это идеальная.

Екатерина Гармаш

Для каждой женщины и/или девушки понятие "настоящего мужчины" - разное, так что если объединить все "версии" идеального, то таких людей будет не так уж и мало))) По крайней мере, я на это надеюсь))

Сергей Несветов

любая женщина настоящая если конечно она реальная но вот не всякий мужчина является мужчиной в полном смысле этого слова! очень жаль но в отношении слов про мужчину я с вами согласен

Максим Семенов

мужчину всегда ставит в тупик такое требование. какой вам нужен настоящий мужчина девушки?нужно любить друг друга по настоящему.и тогда этот простой мужчина станет вам настоящим

Радуга Рада

И настоящая женщина редкость,когда их станет больше,настоящих мужчин тоже прибавится.Настоящего мужчину своей любовью создает настоящая женщина-нужно учиться этому искусству.

Валерий Гришин

Да уж... Уже не знаете, как себя оправдать)))Женщины лучше)))А мужчины,так себе)))Просто надо,многим на землю опустится и смотреть на все вещи реально)))А не сквозь розовые очки)))

Sergey Mariupol

Степень совершенства каждый определяет для себя.Мужчина без женщины,как и женщина без мужчины лишены совершенства в принципе.Лишь любящая пара являет собой совершенство.

****b@gd@t**** Елеусизов

как вы понимаете настоящего мужчину и женщину у каждого свои вкусы и нету человека который бы соответствовал всем женщинам или мужчинам, поэтому ваш вопрос не точен

Александр Мелентьев

Мы все настоящие, если живём настоящей жизнью, а совершенство - долгий путь развития человека, как личности...Этот путь не прерывен, но продолжается даже в Вечности...