))

Какие глупости вы делали во время своих первых отношений?))

Ответы
Антонио Гареев

Давно это было...,в классе 7-м. Все не решался подойти и открытым текстом ее взять на абордож.🤣😅😂

))

Замечательно, что не решились)

Антонио Гареев

Да, потому, что встретив ее после школы у меня промелькнула мысль, что слава Богу, что с такой меня не свела жизнь.

Антонио Гареев

И вообще, замечу, что все те кто мне нравились до армии, слава Богу, что меня с ними не свела жизнь, ибо глядя на то во, чо они превратились к 30 гг., ну, его напфиг таких жен.

Ирина Карпова

по совету свекрови повесила постиранное постельное белье зимой на балкон.

Пёс Да Лис

принимал желаемое за действительное, а сиюминутное - за вечное

Григорий

Не состоял в них

))

Не было свиданий, встреч, первой влюблённости?)

Григорий

Отношений не было, и встреч тоже)

Ал
Алекс

Разве упомнишь

))

Яркие моменты остаются в памяти

Ал
Алекс

Прошло 50 лет...

Алекс Венцель

Это личное...)))))