Вениамин Карасёв

Народ который думает только о прибыли легко победить.?

Ответы
Евгений

То-то, я думаю, почему американцев побеждает все, кому не лень.

Вениамин Карасёв

😀 мы тоже приближаемся к их уровню

Евгений

Мы? К их уровню???

Жибек Карабаева

Легче не бывает

Жибек Карабаева

Дайте нашим чиновникам пару миллиардов долларов они свалят и продадут какой-нибудь стратегический объект, типа Водоканала и все потравят всех и все, хата свободна

Жибек Карабаева

Просто чиновники сейчас не думают о народе. Больше о своем животе. Если бы им и всей семье синовника не разрешали бы менять место жительство хотя бы на лет 100 они бы думали......

Жибек Карабаева

Опять вам смешно?!

Вениамин Карасёв

обидно..из такого народа сделали..

Лариса Рюмина

наверное