Та
Тамара

Сколько можно писать всякую чушь? Взрослые люди Думайте о чем пишите

Ответы
Владимир Силифонкин

А может о том кто в америке призентом станет ,очень интересно мнение наших людей?????????? 😗

Та
Тамара

Ну хотя бы что то познавательное

Владимир Силифонкин

Не вижу вашего мнения?

Юрий Юрченко

А если завести в ваш вопрос глубокую отрицательную связь?

Та
Тамара

Вот вы подумали о чем написали? Смысл этой писанины?

Юрий Юрченко

Объясняю. Если ваш призыв "думайте о чем пишите", обратить к первой части вашего вопроса ( это аналогично введению отрицательной обратной связи в некий процесс), то сразу возникает вопрос: "а вы подумали о чем писали". Теперь понятней? Мутти.

Aleks Sh

не царапайте ни себе ни другим нервы -- пропускайте!...

Александр Шебалин .

Все люди разные,некоторые и не контролируют себя.

Та
Тамара

Просто жутко Живем в 21 веке Ни уважения ни понятия об уважении Просто хочется уйти из сайта и закрыть страницу

Александр Шебалин .

А вы их в чёрный список выкидывайте.

Та
Тамара

Уже занесла А ему оказывается 17 лет И он такую гадость пишет Нужно пожаловаться админу чтобы его заблокировали вообще

Александр Шебалин .

А что,он и после списка появляется?Если да,то выйдите на админа,пусть вообще его заблокирует в спрашке.

Та
Тамара

попробую

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А называться вот так как Вы назвались--- это как?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Агрессивная реакция к персоне....Хм... Ну ладно, пропустим... Из чёрного списка видимо Вы меня извлекли случайным касанием дисплея или я уж не знаю как,но вернуться из него я не мог. Рекомендую повторить операцию,но прежде замечу, что и среди пенсионеров встречаются оооочень умные персонажи))) Они,уважаемая не знаю как к Вам обращаться, вырастают как правило из ооочень неглупых 17ти летних парней. К сожалению процент умных пенсионеРОК намнооооого меньше чем число умных пенсионеров--- даже таких у которых козлы в братьях)))👋

Та
Тамара

Не знаю что и ответить Может и вправду вы хороший человек Но вы меня задели Будьте повежливей с женщинами А в список вносить я вас не буду

I(
Irlis (Харьков)

Извините пожалуйста что вмешиваюсь,но мне очень обидно за ослика ((((((

Та
Тамара

Ну извините меня ради бога Я женщина очень добрая и ласковая Но если меня обидели то я просто ураган И нагрублю и накричу а потом плачу что обидела

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))) Спасибо ,мадам! Я очень польщён) Но все ж таки ..... Я не воспринимаю повелительного наклонения... Потому что это неприемлемо в общении между людьми ни в какой общественной группе кроме армии-- и ещё тюрьмы. Я считаю это бестактностью... Мне очень жаль что мне пришлось написать это Вам... Вам наверное нечасто приходилось слышать упрёки такого рода,да?)))) Ну вот -- как говорят-- дожилась на старости лет, что ж, культуру общения никто пока не отменял))-- по крайней мере для меня)--- я оооочень щепетилен в этом вопросе...мне очень жаль что судьба свела Вас со мной, очень жаль,поверьте... Я действительно хороший человек-- гуманный и великодушный... Но очень очень очень не люблю глупцов... И могу вспылить если они меня достанут... Прошу Вас-- не доставайте меня..а лучше сделайте то что собирались))) так будет лучше для нас обоих))-- я не могу нервничать-- у меня начинает болеть сердце!... Вы же гуманный человек -- и пожалеете моё сердце?😉

Лариса

Да пьяни полно.

Та
Тамара

Читать не приятно Раньше и не думала что столько существует невеж

Лариса

Российские граждане,в основном.

Та
Тамара

да разные есть