Паша Отводников

У вас есть завистники?

Ответы · страница 2
Любовь Полтавец

Наверное, есть. Люди могут завидовать даже красивой пуговице на одежде.

.:
..:::juliettes :::..

наверно они есть у всех. это неотъемлемая часть жизни.без этого никуда.

Галина Герасименко

возможно. по крайней мере в глаза мне о своей зависти никто не говорит

ДА
Дима Анциферов

считаю что они есть у всех ведь каждый из нас в чем то лучше остальных

Радион Федоров

Конечно у кого их нет? По социальному положению я не самый последнийй

Алина Владыко

понятия не имею ) мне безразличен сей факт,а потому не заморачиваюсь.

Алена Селищева

наверное, они у всех есть. Даже когда кажется, что завидовать нечему.

Валерия Костенко

огромное количество. только никогда не понимала, чему они завидуют(

Косячок Ижевский

а ты ща со мной как с коровой разговариваешь или как с человеком ? )))

Зухра Леонтьева

Завистников нет. Чему завидывать? Открытая душа, подлости не делаю.

Артём Долгополов

Если их нет,значит ты позади,если есть,ты-впереди...а по существу да

Дм
Дмитрий

завистники есть у всех! важнее чтобы они не переросли во врагов!

Aleksandr Zarvigorov

Да вагон!! Но меня это не напрягает. Абсолютно. Это их проблемы!))

Людмила Шпак

Наверное... но они скрыто завидуют... только сама не знаю- чему?

Нина Бармина

Думаю у всех они есть,сегодня вы мне завидуете а эавтра я вам.

&.
<Unnamed> .

Не знаю) в открытую никто не говорил что он мой завистник) хД

Макс Ринкман

Я живу в самой счастливой стране а остальные мне завидуют ...

Любовь Самсонова

я думаю по жизни были. Сейчас - вряд ли , я в глубокой яме!!!!!!!!

Инна ***

Завистники есть есть у всех Я , к сожалению, не исключение.

Настёна Бгатова

кто его знает, но все таки думаю что есть. Куда же без них))