Татьяна

Есть на сайте мужчины , военные пенсионеры?

Ответы
Виктор Золотарев

Круглолицая,нежная,пухленькая,сексуальная,характер золотой,добрая,очень хорошо готовишь,...Нет Татьяна:"Тебе пенсионер не годится,тебе орёл нужен.Чтоб на руках тебя носил и была ты как за каменной стеной!!!"

Татьяна

Жизнь прошла в гарнизоне...

Виктор Золотарев

Я понял.Муж был офицер.Мужа потеряла(соболезную)...Как утешить?Пока мы их помним,они живы...Горе долго будет теребить твою душу.Сейчас-то ты не в гарнизоне.Какие твои годы!Тебе жить и жить сквозь годы мчась.....Ты выйдешь замуж,я уверен.Пережить надо...

Виктор Золотарев

Добрый вечер,Татьяна.Катастрофическая нехватка времени.Работы подвалило.Не до инета,а за спрашкой ужас как скучаю.засосала она меня.Я как то раньше не увлекался,а сейчас не пойму...тянет.

Светлана Ким

Таня, как поется в песне: " Нам рано жить воспоминаниями..." Не теряйте драгоценного времени, не терзайтесь, а живите полной жизнью . Поверьте, у вас еще есть время, но не так много!

Валерий Муртазин

А чем Вас гражданские ...не устраивают?сразу чувствуется шкурный интерес,потом плачетесь что мужиков нет

Татьяна

Я жена офицера, никаких шкурных ( ужасное Ваше слово?!) не преследую.... Живите спокойно!

Славянин

Вот я например Попандополо бывший пулеметчик Пана атамана Грициана Таврического.

Люпэль Анива

Что интересует конкретно, или просто так для "галочки"? Я, военной пенсионер.

Татьяна

Пожелание здоровья и счастья!✈️⭐⭐⭐

Татьяна

✈️✈️✈️

Антон Рощин

Не пенсионер пока,как участник боевых действий получаю 14 тысяч)))

Ник К

Старший прапорщик. 28 лет выслуги. Служил в ПВО, в войсках связи.

Татьяна

Уважаю! Достойная профессия' Вдова военного лётчика- штурмана.... Весенних Вам радостей и здоровья!

Ник К

🌷🌷🌷🌷🌷

Игорь Фока

МНЕ 81 год, СЛУЖИЛ В СОВЕТСКОЙ АРМИИ 1954г - 1988г. ВОЕННЫЙ ПЕНСИОНЕР

Татьяна

Здорово! Здоровья и радости Вам!✈️

Ippolit Zurov

Ya pensioner po raneniyu. Ogranichennyi kontingent. DRA. Tolko pensiyu vzyal odin raz vsego. (Ne bral 15 let).

Татьяна

По Русский нельзя сказать?

Татьяна

Завтра поговорим, Спок ночи! Мне на работу!

Виктор Кузьмин

а чтоб умер? Я подводник! 30 лет на пл ни чего не стоит😈

Татьяна

Неумная Ваща жена, простите!

Виктор Кузьмин

ну как сказать! Дружим и сейчас!12 лет!

Татьяна

Значит, не все так плохо?!

Виктор Кузьмин

ну как сказать!её ебарёк тоже приходит😈 убил бы!😂

Виктор Кузьмин

Татьяна! Красивая! Муж есть? а то может что то сможем!

Сергей Селезнёв

два года службы засчитан в стаж....😀😀😀😀

Татьяна

Здоровья и радости!✈️⭐

.... Реус

Уже выстроились в очередь, в ожидании кого вы выберете.

Татьяна

К последним, Вы себя относите? Вы себя таким считаете? А по поводу осчастливить мужчину, адекватного и настоящего? Так счастливее его не будет никого на свете!.......

.... Реус

Я тут вообще не при чём, это ж вы, а не я, тут мужчин себе ищете, причём обязательно "адекватного и настоящего".... Ну да, какого же ещё... И он, конечно же, прибежит вприпрыжку на ваш зов, потому как только об вас и мечтает... Вы что, серьёзно? Полагаете, что хоть кто-то заинтересуется вашими жирными телесами и прочими перезрелыми прелестями?

Татьяна

А ,Вы смотрели на себя в зеркало? Старый, злой и некудышний ! Живёте один и оскорбляете порядочных женщин! От Вас уже пахнёт плесенью... Я не хочу с Вами продолжать общение! Вы не только перезрелый, а высохший и выживший из ума!!!

.... Реус

Ну, при чём тут я вообще? Это ж вы, а не я, тут мужчин себе ищете, причём обязательно "адекватного и настоящего". А всем, кто с вас прикалывается, хамите в самом базарном стиле. Тоже мне, мечта пенсионэра...

М)
Медузьон )))

Я и незнла что вы тоже тролль)

Сергей Саяпин

Конечно же. А какие предпочтительно - со стажем или без?

Сергей Саяпин

Конечно же. А каких предпочитаете - со стажем или без?

Татьяна

Да, нет, просто уважаю этих людей, жизнь прошла моя в гарнизоне....

Потомок Кочевника

желание познакомиться с настоящим полковником ?😉

Татьяна

И желательно свободным! Конечно, это не случится....

Потомок Кочевника

личный статус не позволяет замечать "уличного художника" ?

Татьяна

Знакомы со " статусными" женщинами?

Потомок Кочевника

с юности... как то коснулось и меня...

Татьяна

А я жена военного! Быть женой офицера- это профессия !✈️

Потомок Кочевника

достойная уважения !!!👏

Татьяна

Всего Вам доброго! Спасибо!🌷✈️✈️✈️⭐⭐⭐

Yakov Sazonov

вы что воевать собрались? опыт перенять хотите?)))))

Татьяна

Нет! Муж был военным , уважаю всех мужчин этой профессии!!!✈️⭐⭐⭐

Тигр Очень Ласковый.

какое звание Вас интересует - рдовый или маршал...?

Татьяна

Просто хочу военному человеку пожелать здоровья и радости!✈️⭐⭐⭐Бывших офицеров не бывает!

Великий И Ужасный.

Военные да ещё пенсионеры ---зачем такие проблемы.

Татьяна

Уважаю!!! До глубины души! Счастья Вам!✈️⭐⭐⭐

Галина Лузина

Таня! Порядочность Мужчины не зависит от формы.

Татьяна

Я думаю иначе! Моя жизнь прошла в гарнизоне, жена военного!

Галина Лузина

Поверьте мне на слово, не хочу углубляться в оскорбления, но.... я близко знакома с бывшим военным лётчиком и узнала реальную цену порядочности человека в форме., не форма красит человека!

Татьяна

Мой муж был военный лётчик- штурман! У меня зять тоже лётчик- штурман! Я не соглашусь с Вами! Люди , посвятившие свою жизнь авиации и небу - это люди высшего пилотажа!!!! Теперь на небо я смотрю глазами моего мужа, до последнего вздоха....✈️✈️✈️

Галина Лузина

Ваше право : Не верить мне - Ваше право, Но....... имею факты обратной "порядочности" военного лётчика.

Юрий Фадеев

размечталась, бабулька, полковника ей подавай

Татьяна

Генерала!!!! Муж был полковник!