Эдуард Сарбагишев

Кто нас обворовывает, а) правительство б) чиновники, в) ЖКЖ?

Ответы
Марина Бородина

все сразу

Эдуард Сарбагишев

Все-то сразу? Не многовато?

Марина Бородина

нет, это доказывает сама жизнь

Марина Бородина

да пожалуйста, правительство - уже не знает какими обложить налогами, чтобы еще больше с людей деньги драть, чиновники - штрафы, пени и прочее, тоже все повышается, а ЖКХ- электричество дорожает, вода -дорожает и прочие услуги тоже дорожают. Вот и все премудрости

Эдуард Сарбагишев

Все правильно. Но ЖКХ работает по тарифам утвержденным госкомитетом. И в этих тарифах з/пл почти у всех мини малка. Эл.энергия, то да там жируют, газовики тоже, а вода, тепло и канализация в убытках.

Альфия Ракишева

все

Эдуард Сарбагишев

При чем тут ЖКХ? Насколько мне известно они сами вечно без денег.