Ыых Первый

Дожди сменятся жарким зноем, тогда о зное мы поноем !

Ответы
Sonik In The Фингерс

Как будто впервые в люди вышла и увидела мэнс

Ол
Оленка

Человек всегда чем нибудь не доволен

Ыых Первый

ненавижу попрошайничать

Ол
Оленка

А причем здесь попрошайничество?

Ыых Первый

при том клянчить помощь у непонятно кого

Ол
Оленка

Вы,уважаемый,никогда не любовались звездным небом?Не удивлялись строением своего организма?Одновременно и идете,и думаете,и видите.Откуда у Вас такой скептцизм?Значит,еще не пришлось столкнуться с чем либо горьким.И желательно,что бы этого не было.А будьте просто благодарны Богу за то что у вас есть на каждый день

Ыых Первый

свои эти речи оставь для дурачков,блядь как встретится мессионер типа вас, так одну и ту же песню заливаете, остахуели уже