Дмитрий Шинкаренко

Должен ли в паре мужчина быть выше ростом? или не обязательно, как вы думаете?

Ответы
Иринка Осенняя

Из давнего. Пришла на работу в "женильных" туфлях на шпильке.
Одна сотрудница спрашивает:
-Ира! Ты такой высокий каблук носишь! А ты не выше мужа на каблуках?
Отвечаю:
-Нет. Он на целую голову выше меня!
-А я не могу так. Я с мужем только на маленьком каблучке хожу.
Тут к разговору присоединяется ещё одна сударыня:
-А я выше своего даже в тапках, но я всё равно его люблю!!!!!

ᚦᛊ∨ᛁ

...позавчера видела пару, Она тёмнокожая красавица с идеальными формами, модельная внешность и рост, Её муж парень европейского происхождения, карлик, но вроде как не обои родители имели такую генетику, ребёнок очаровательная девочка метиска, чуть больше года на вид, очень подвижная и болтушка..))🤗

*****Кира

пока молодой вроде должен быть выше я в свое время даже каблуки поменяла на плоскую подошву что не быть выше мужа а после 5 лет совместной жизни стала положительно смотреть на это и опять шпильки одела правда мужу это не понравилось

Елена Троицкая

Да, обязательно. Я сама высокая и просто не замечаю тех , кто ниже. А как потешно читать обьявления мужчин о знакомстве, все про себя напишет, такой положительный, и почему с ним женщины не знакомятся, а потому что рост 160 см.

Марина

Я тоже высокая, и всегда проблема с мужчинами и-за роста.

А. Беркович

хотелось бы...выше, сильнее, мощнее, увереннее))) и не только физически)))) ассоциативный ряд ..ничего не поделаешь)) но знаю массу примеров, что совсем не великие внешне сто очков форы давали гигантам по силе духа)))

Та
Татьяна

совсем не обязательно...я вот иногда смотрю, когда мужчина старается выбрать себе обязательно меньше себя ...и если он сам не высок, то он смотрится еще ниже...а к высокой он подтягивается...это лучше.

St

Для мужчин, что касается внешности, много поблажек. И рост не главное, и вес, и ноги кривоваты, тож ничего... У мужчин другие качества в цене.) Только почему их это не устраивает тоже, непонятно.))

Романа

соответственно, нет внешности))

St

Замкнутый круг какой-то)))))) Никогда не хотела быть мужчиной)))

Романа

😄

Юр. Мих.

беспокоиться за нас не надо - живы, сыты, и нос в табаке))

Романа

🙂

MคLꭵήค

Визуально такая пара смотрится некрасиво, что и говорить. Потому что срабатывают стереотипы - традиционно мужчина должен быть выше. Но к счастью двоих это не имеет никакого отношения...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

бред. Не рост важен, а отношения

MคLꭵήค

Это и взято за основу в моем комменте))

Елена Акимова

Рост пртнеров не имеет значения в жизни, а вот,например, в профессиональных танцах, балете или фигурном катании - имеет, мужчина должен быть выше женщины. Хотя пары бывают разные...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Понапишут, что не важно, ерунда, каждой хочется мужчину выше себя, хотя бы ростом) А вот для друзей мужчин, как раз рост не важен, но даже у не высоких женщина еще более миниатюрная

Па
Павел

У нас ещё в далёком детстве одна женщина была как говорили громм баба,и рост у неё был,а корейца водила ну мы дети с ним ростом одинаковые,просто сейчас понимаешь что там было))

Дарья Иванова

Тут важно что думают ОБА... Например я познакомилась в инете с мужиком, общались с интересом и удовольствием а потом встретились - он ниже меня... Я не комплексовала, а вот он...

Ин
Инна

Никто, никому, ничего не должен! Конечно, так просто принято, это классика. Но в жизни то, никто с сантиметром не ходит! Кого полюбили, тот и подходит! 👍 🦋

Сердар Муратгельдыев

Высокач девушка хорошо слов нет.но когда с мужчиной лучше чтоб каблуки не одевала .хоть бы чтоб вровень была с мужчиной.но это мое мнение

Наталья Бутрова

Лучше чтоб мужчина был выше....но это просто красиво...а если есть взаимные чувства то рост,вес и все остальное не имеет значения

Татьяна

если женщина выше своего избранника, то это смотрится комично. Да и мужчина,думаю, комплексует в обществе с высокой женщиной

Olga Tyurina

Это дело пары которая вместе! Если комфортно вам, кому какое дело? Ваша фамилия очень знакома, моя мама была Шинкоренко.

Solnce Solnce

Зависит от предпочтений. Может быть и ниже, и одного роста. У меня почти один рост с мужем. Хотя всегда хо ела повыше

Ирина Сенина(Борщенко)

Да это и не важно.Если душа лежит к человеку...Да какая разница,какой рост,вес,внешность и т.д.Любви и благополучия!

Алиша

Для меня да, а за всех не скажу. Для девушки под 2м скорее нет. Она привыкла видеть ниже себя ростом, это ее норма.