Татьяна Карма - Нова

Вы ищете смысл жизни или уже нашли?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

смысл в самой жизни... живите и размножайтесь, добывая хлеб свой насущный в поте лица своего... в принципе, каких бы высот не достигал прогресс, только это остаётся самым главным... самой жизнью... всё остальное пробы, ошибки, эксперименты, забавы, извращения...

Мясо Не Ем )))

родился.....если смог - оставил потомство.....умер......вот и весь смысл ))))

Ел
Елисей

Он иногда теряется.. и приходится опять искать.

Татьяна Карма - Нова

логично

Вячеслав Чистяков

его нет , господь улыбнулся

Татьяна Карма - Нова

какой то должен быть

Ма
Мамед-Оглы

У каждого свой смысл жизни

Ни
Ни.tочка

Ваще не думала об этом.

Татьяна Карма - Нова

ну и дура

Ни
Ни.tочка

Обоснуй

Татьяна Карма - Нова

бессмысленная жизнь

Ни
Ни.tочка

А ты как считаешь?

Nataly Hasnash

Смысл в том, чтоб жить

Lora

Никогда и не искала. )

Stepan Oganian

Для меня очень поздг

Дв
Дворянин

И не искал все обман

Алексей Пимяков

нашел открыли

Алексей Пимяков

тут уже многим писал

Николай Смирнов

Он меня ищет.

Женя Пивнёв

И не искал .

Н.
Наталья ............

Некогда

Виктор Соловьёв

Нашел)))

Татьяна Карма - Нова

везунчик

Виктор Соловьёв

Это может узнать каждый.говоря 1.Я не зря пришел в этот мир.2.я живу в мире чудес 3.все что случается.зависит от моих намерений....(нет виновных на стороне).4.со мной происходит то о чем я думаю...(всегда растет то на что обращаешь внимание..значит концентрируйтесь на хороших мыслях.,.).Повторяйте Эти четыре фразы..каждое утро..Удачи!!!

Татьяна Карма - Нова

благими намерениями. ваши слова да богу в уши. а если: меня все презирали. унижали. гнали. я живу среди старого хлама, который не могу выбросить. здоровье уже никакое. на работе гонят на пенсию. муж давно умер. были уже 3 попытки суицида. всегда мрачное настроение. ношу черное. радуют только цветы. которые воруют. постоянно ошибаюсь и все делаю не так. устала от себя и жизни.

Виктор Соловьёв

Это многие испытывают.я тоже раньше хотел покончить с собой не раз.заработал гипертонию мозговую форму в 28.л..сказали долго не протяну...Стал искать смысл жизни..Заметил что кто то о бо мне заботится оказалось Бог..причем всегда помогая выйти из сложной ситуации..сейчас мне 68..люблю природу и людей какие они есть.))) Если обозвали смотрю что не так Я сделал..итд...гипертония ушла..Так что почти все поправимо..Работает закон .что сеем то и жнём...Удачи вам.

Татьяна Карма - Нова

спасибо

Игорь Мурзов

Нашёл.

Татьяна Карма - Нова

поздравляю

Игорь Мурзов

🙏

Ir
Irishka

Нашли.

Владимир Иглин

Давно

Евгений

Уже!

Алексей

Нет

Татьяна Карма - Нова

тогда смысла не будет

Алексей

А его и нет.

Татьяна Карма - Нова

аминь