Таша Т

А как Вы думаете,в профиле -в друзьях -должны быть разновозрастные люди или приблизительно Вашего возраста??

Ответы
..
.....

в друзьях должны быть люди одинаковые по духу, по энергетике, по мироощущению, взглядам, идеям, жизненным ценностям.... возраст, национальность или социальный статус не имеет никакого значения

Таша Т

иногда имеет..а в остальном вы правы

Олег Гибадуллин

Среди родственников - любого возраста, а в друзьях - примерно, одного возраста. Так как, вряд ли молодым, интересно общаться с людьми старшего возраста.

Просто Вишенка

В профиле в друзьях должны быть ДРУЗЬЯ)))...Люди, с которыми тебе интересно общаться, не взирая на возраст, ник и аватарку....

Таша Т

точно...а не номинальное название

Грач Налбандян

А что, есть стандарт? Мне, например, всё равно. Лишь бы собеседник блистал умом и сообразительностью. И чувством юмора.

Таша Т

это хорошо..не,стандартов нет

Лариса... ...

Это наверное для каждого индивидуально!У меня разновозрастные, дружим и общаемся много лет и нам интересно!

Грач Налбандян

По моему, здесь не возраст, а уровень интеллекта должен учитываться. Хоть кое кого, грамотно писать научат.

Иван Хмелюк

а какая разница,если люди просто общаются,всегда найдутся общие темы для общения)) как Вам сегодня погода?

Таша Т

всё прелестно..по вопросу-не всегда находят общие темы

Марина Lovda

Думаю, это не имеет значения, если это конечно не дети. Все таки новостная лента и различная информация

Елена Доманчук

нет, разные, мне с молодыми интересно общаться хотя бы для того,чтоб лучше сыновей понимать

Елена Доманчук

еще какой, многое проясняетсЯ вих поведении, и не цепляюсь к своим взрослым мальчикам и не указываю

Таша Т

вот значит на пользу сайт)

Елена Доманчук

да, только найти себе интересного собеседника

Майя Султанова

Никто никому ничего не должен...люди общаются по интересам,возраст-разве он лишь паспорт?!

Таша Т

но обычно если пересекается молодёжь в общении ,то про более старших они забывают....и общаются меж собой...человеку от этого обидно

Майя Султанова

Не знаю,я лично без обид принимаю общение...ведь все так относительно,больше позитива!

Mike Kovba

Это же ваш профиль ... ваша жизнь ... Пока нет криминала ... это касается только Вас !!!!

Таша Т

спасибо...но есть сомнения

Rima Kravcenko

мы не компанируем по возрасту.нас направляют по желанию впередсмотрящих

Rima Kravcenko

кажется .по определенности если кого позовете в друзья

Таша Т

порой всякие попадают..но мне комфортней с одногодками

Мария Ганьшина

возраст не важен, важно лишь какое место в вашей жизни занимают эти людии

Alex Alexandro

Чем велик контенгент тем лучше для развития человека в разных отраслях!

Федор Бородихин

Интересные люди а какого они возраста мне это безразлично я так считаю

Федор Бородихин

Что новог у васпроисходит или все по старому весна идёт весне дорогу

Таша Т

всё как запланировано.нам нового не надо)))

Артём

субъективно: с людьми моего возраста абсолютно не о чем разговаривать

Прошлое

у меня разные... с разнице в 25 лет... и с ними как правило интереснее...

Viktor Polesov

Так я из России... Мы тута всегда палки перегибаем)))) Извините, если обидел

Прошлое

а я так не могу..уж если полюблю- то навсегда! Что то сегодня меня а цитаты тянет)))Я молодеш даже усыновляю..что бы мое , так мое)))

Таша Т

и как у вас это получается....

Прошлое

хорошо получается)))))

Прошлое

Мать Тереза...

Екатерина Екатерина

Разновозрастные, ведь интереснообывает с разными людьми общаться

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

да как угодно) но разновозрастные плюс в сторону общительности

Таша Т

это просто ты меня так успокаиваешь

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

нет. я наоборот неамбициозен. амбициозные идут по головам. иногда в крайних случаях "по трупам" а я вот не всегда отвоевать очередь ко врачу могу 😄 😄 😄

Таша Т

значит я не правильно про амбиции сказала...потому что сама вне очереди не влезу

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

😄 ;)дезинформируете

Валерий Гусев

Нет.Если есть фото в профиль-точно заведено на него дело)))

Валерий Гусев

Образное мышление)))))

Валерий Гусев

А мы можем и отпечатки взять) Короче! Так и передай тому- уже не выкрутится!!))))

Валерий Гусев

И так нежно с улыбкой- трогательно глядя ему в глаза нежно скажи..А после 15 лет у нас расстрел........Это самое сильное воспитание.Проверено))

Таша Т

))))ты ничего не почувствуешь..добавлю я))

Валерий Гусев

Ага.это не больно)))