Алевтина

Кто-нибудь начинал учиться танцевать в возрасте "после 35"? Что-нибудь безусловно немодное, типа вальса или танго?

Ответы
Дмитрий Шейко

Это танго не модное? У нас в школе этих "за 35" много. И самих школ тоже много. Ну и молодых тоже в танго много.

Алевтина

Молодых много... неловко ошибаться находясь среди молодежи) и половину на канате не затащишь!

Дмитрий Шейко

Бросьте. Бояться не надо. Моя нынешняя партнёрша по танго-вальсу явно старше 35. За 2 года и я и она много чему научились. Да и мне почти 32 уже

Алевтина

Здорово! А у меня в паре вьюшошь осемнадцати лет, так на него руку страшно класть - такой вид несчастный! Правда это только в танго))))))))

Дмитрий Шейко

У нас в школе тоже есть вьюнош, который всегда танцует с видом страдальца - может, так в музыку погрузился?

Алевтина

думаете? вы меня обнадежили)))

Виталинка Витаминка

Я думаю у танца нет возраста главное внутренний порыв и желание

Наташенька

Я в 48 начала танцевать восточные танцы...здорово!)

Наташенька

Нее...брейк-данс не светский танец)))

Алевтина

И это тоже))) йех!

Алевтина

а восток вы какой танцуете? У нас три разных направления и ещё микс - фьюжен называется (или похоже).

Наташенька

А шут его знает..."ориенталь" называется.

Тамара Шматко

фламенко...и дажу в теате выступам!!!

Алевтина

ух ты! а это где?

Тамара Шматко

в Иркутске

Алевтина

Далеко... Но я поищу в пределах своего километража!