Агнешка

Почему когда слышу гимн или скандируют РО-ССИ-Я! наворачиваются слезы?

Ответы
Ѻлегъ

идёт активизация Родовой памяти, Анна, и мощнейшая подпитка энергией. тело не выдерживает и реагирует на это единственным возможным способом. Вы заметили, что любая сильная эмоция сопровождается слезами?

Агнешка

Да

Ѻлегъ

всех благ, сударыня! 🌹

Агнешка

Благодарю,сударь

Екатерина Владимировна

А если слёзы заворачиваются во время рекламы....когда видишь как людские ценности извращают ради пиара и денег(она ей доченька приезжай я с папой соскучились.....а она им в ответ я и тут могу проголосовать.... Это же идиотизм чистой воды!!!!

Агнешка

Согласна

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Просто в России высокий уровень патриотизма воспитан, и очень сильный гимн, который не совсем России конечно, но тем не менее.

Агнешка

Да

Alex Teslenko

У меня почему-то прострация когда слышу гимн СССР в современной России, на мой взгляд могли бы и другой гимн придумать, новый.

Агнешка

Спасибо

Козак Донской

Потому что эта страна была, есть, и будет, не смотря на все развалы, все вернётся в семью

Агнешка

Да!

Vlladimir Melniikov

eto ochen' patriotichno dlya lubogo naroda!!! Glavnoe,chtobi ne perehodilo v slepoi fanatizm... A slezi-zasluzhivaut uvazheniya!

Павел

Наворачиваются, ибо настоящий гимн начинается со слов Союз нерушимый

Павел

Патриотизм нонче не в моде

Агнешка

Так мы же для себя

Павел

Вот именно мы то для себя, а вот те кто в московии сидят для кого?

Агнешка

Они тоже под себя

Павел

А про патриотизм нам рассказывают

Та
Татьяна

Чувство патриотизма сродни состоянию катарсиса. У меня так же.

Агнешка

Хорошо

Дв
Дванов

сен ти мен таль ность. просто в организме не хватает железа)

Даниил Белевитин

Ну у нас-то найдется что угодно:)))

Дв
Дванов

скоро все это у вас китайцы найдут)

Даниил Белевитин

мое мнение - я бы их на хер выгнал. Начал бы тренироваться на Домодедовском районе:)))

Дв
Дванов

так ни твое ни мое мнение не решает) вот разве ты 18го на выборах его задвинешь)

Даниил Белевитин

Задвинул уже:))) Но оказался в 70 с лишнем процентах:)))

Лена Глотова

Жалко становится: люди замечательные, а живут как отбросы(((

Ку
Кузьмич

У Вас тонкая душевная организация и наверное Вы патриот)

Агнешка

Да, спасибо

Ку
Кузьмич

Пожалуйста) Дядьки бородатые плачут от этого, так что вполне нормальное явление))

Сергей Гребёнкин

это эмоции за свою Родину..здесь нету ничего зазорного.

Агнешка

Правильно

Ерик Сейдалинов

Это от переполнения чувства гордости за Нашу Родину!!!

Агнешка

Да

Ярослав Ропецкий

У меня так под гимн израиля - хотя предпосылок нет.🌹

Виталий

сегодня наши хоккеисты подарили нам слёзы радости.

Агнешка

Да

Don Без Pardon

Повышение уровня в крови серотонина и адреналина

Агнешка

ОО какие вы слова знаете

Агнешка

Хорошо

Серафима

потому что патриотизм не вытравишь из нас ничем!

Агнешка

С рождения

Серафима

у многих так! и у меня!

Де
Дед'уктор

Потому что всё задолбало, и не смотря ни на что...

Агнешка

Да

Ин

Я,хоть из Белорусии,но люблю Россию и гимн тоже

Агнешка

Спасибо

Androider(Андрей)

Это хорошо.Патриотизм, гордость за Родину! 🙂

Агнешка

Спасибо

Rinsvind Cryzy Sorcerer

эээээ..... псих что ль??? я так просто радуюсь)))

Агнешка

😂