Майя Яковлева

Был ли у кого кризис среднего возраста, как долго продолжался и каковы результаты после выхода из него?

Ответы
Niemand Против Войны

Это фигня, это всё от нечего делать и от излишнего внимания к себе любимому. Когда дел навалом (а в среднем возрасте так должно и быть), о кризисе думать некогда.

Грач Налбандян

А что это такое? Если человек , слабак, имею ввиду, мужчина, у него этот кризис не кончается. А если есть достоинство и честь, это не актуально.

Александр Погребняк

Выход из него - старость )) Не дали мне возможности дурковать из-за кризиса среднего возраста. Выживать нужно - не до таких мелочей

Майя Яковлева

Надо жить.а не выживать и радоваться каждому дню.

Александр Погребняк

Я с Донбасса. Тем и живу что выживаю. И радуюсь каждому дню гораздо больше чем те кто не видел войну )))

Майя Яковлева

Извините. пожалуйста, за бестактность.

Александр Погребняк

Никакой бестактности не увидел. Не стоит извиняться. Немного разное понимание, но вполне объяснимое. Да и живу я уже в России и просто решаю бездну проблем, связанных с бюрократией, а угрозы существованию, к счастью, уже нет

Александр Погребняк

Молодец или нет - время покажет ))) А кроме оптимизма мне выживать нечем - начать сейчас плакать значит сдохнуть. Вот выкарабкаюсь, прежний уровень жизни восстановлю, внука воспитаю, а потом оглянусь на прожитое, вспомню потерянное и поплачу с полным правом )))

Е1
Евгений 1

2 года, истерика закончилась, как только удовлетворили мое желание - не праздновать день рождения, теперь все нормально

Майя Яковлева

Это замечательно, что выход нашелся.

Альер Солано

Становишься собой потихоньку..и притензий к жизни меньше!И ценить учишься то,что имеешь!Пока не потеряешь!

Альер Солано

Я рад за вас!Мир дому вашему!

v.
vik .

да был ,было очень тяжело, пил много,курил,женщины разные-результат закончил акодемию

Чеширский Крот

Был, 5-7 лет. Вышел с существенными, но не витальными потерями...

Юрий Суровегин

извини-пока стоит и дети или аборты с другой стороны...

Юрий Суровегин

...узнаёшь-долго -ли у самой ОН будет...

Майя Яковлева

Я уже вышла из кризиса, 4 года внутренних мучений и исканий самое себя.

Юрий Суровегин

..ну наверное исканий и не только себя,но и своего принца-извини баба в самом соку..прелести так и прут в хорошие руки,что бы потискали и по ласкали..и попа хороша...жаль 5 фоток под замком

Юрий Суровегин

..нажимаю на левую кнопку в кружке с вашей фоткой и ваша анкета передо мной

Майя Яковлева

Хорошо. с этим разобрались, только под замок я ничего не скрывала. Хочу сказать, бабой я себя никогда не ощущала, прошу быть потактичнее.

Юрий Суровегин

.извините-но так в народе говорят про женщину после определённого возраста

Мизхат Хафизов

А лучше туда не заходить, и выходить не надо будет

Майя Яковлева

Это правда. Мы сами загоняем себя в тупик.

Очарованный Романтик

бывали приятные результаты и во время кризиса! 😛

Игорь Дьяченко

Каждому - своё! Главное - не сдаваться! Никогда!!!

Наталия

Не было такого кризиса, времени не хватило.

Михаил ,просто Михаил

до сих пор продолжается , выхода нет)))

Майя Яковлева

Он найдется. Освободите голову от ненужных мыслей. старайтесь не выращивать из пустяка проблему, и ,даю слово -полегчает.

Михаил ,просто Михаил

да я не страдаю)))

Василий Быков

я не нервничаю, стоит из за пустяка

Александр Соколов

Даже не заметил ничего,жил как жил

Сергей Иванов

Чего-то...Может,я его не заметил?

Антон Короткевич (Питер)

По идее - сейчас должен быть...

Антон Короткевич (Питер)

Не знаю, не замечал.. А как он вообще проявляется?)

Майя Яковлева

Наступает время переоценки ценностей. Задумываешься:а зачем и для чего я живу и т. д.

Антон Короткевич (Питер)

Ну, я об этом задумывался сколько себя помню.. У меня что, по жизни кризис?

Майя Яковлева

Я по своему трактую. А мне вот некогда было задумываться об этом, пока дети подрастали.

Антон Короткевич (Питер)

У меня дочка растёт ещё (10 лет), но задумываться начал ещё задолго до её рождения..

Майя Яковлева

Это замечательно! А я отстала, и период духовного роста у меня в самом зародыше.

Дмитрий Крукович

Пока не наблюдается!. Ok!

Ан
Андрей

у вас уже старческий 😄

Майя Яковлева

Может я и старуха, но кризис уже за спиной.

Лев Полыковский

сколько это лет?

Лев Полыковский

Мой рост 1 м 72 см, а духовный сколько?

Майя Яковлева

Не знаю, на какой Вы ступени развития.

Лев Полыковский

На низшей?