Леонид

За давал вопрос про носки. Уже всё понял. Всем спасибо. Только это шутка была...?

Ответы
Ла
Лариса

Ну какая шутка? Научный труд можно уж писать)))))

Леонид

Это точно. Двое суток поток советов!

Ла
Лариса

Осталось систематизировать и выпустить бестселлер:-)

Леонид

Попробую на другую тему пошутить.

Lana

Леня, в каждой шутке есть доля истины!!!))))

Леонид

Задай глупый вопрос и люди потянутся к тебе. Почувствуют себя умными.

Lana

Ты только в следующий раз, как надумаешь очередной раз блеснуть, не оправдывайся,ладно!!!))))))))))))))))

Юлия Пак

Вопросы удалять надо вовремя...

Юлия Пак

Зайдите на ваш профиль и под каждым вопросом есть функция УДАЛИТЬ. Вопросы больше пары дней держать не стоит, задалбливают...ответами... 😄

Юлия Пак

Не пробуйте, а удаляйте не жалея.

Леонид

Спас бы, удалил. Пошутил разок, задолжали советами

Юлия Пак

Здесь шутишь задолбают и не шутишь тоже задолбают. Поэтому я быстро избавлюсь от вопросов.

Яевгения Брусникина

😞 Тоже лошадок любите?

Леонид

Дочь кино хоби. У нее две.

Яевгения Брусникина

12 лет! А мечтала с детства! 😞

Леонид

Дочь с восьми лет занималась. теперь няня с ними. У неё тоже все фото с конями.

Яевгения Брусникина

Здоровья вашим лошадкам! ❤️