Гордая

А есть латентные извращенцы ?

Ответы
Андрей Акбаров

Человек ради известности , денег может придумать и написать что угодно , даже про себя, так латентные выплескивают свои мысли на бумагу, являя нам их, за истину....

Саша Иванов

Отнесение того или иного вида сексуального поведения к половым девиациям весьма проблематично

Слава Касьянов

Слово ""ЛАТЕНТНЫЕ не совсем понятно. Может и не совсем это плохо?

Гордая

латентный - означает " скрытый"

Слава Касьянов

Ну. я так думаю, что таких хоть пруд пруди. А что? Они чем то привлекают?

Вячеслав

Нет. Я обычный извращенец... классический...

Юрий Рудаков

Есть и обычные. Признающие это открыто )))

Ахмед Зандаров

Объясни что есть латентность?

Гордая

потенциально , скрытый

Ахмед Зандаров

Есть. Тот кто латентный понимает что совершать это наказуемо.

Kanstantin Kan

Господи, ну и Придумают же?!!))

Сибирский Инквизитор

Полным-полно.

Гордая

Вы правы

Кайса

Т.е. скрытые?)

Гордая

долгий разговор .

Кайса

А мы торопимся?

Гордая

да .. мне надо бежать по делам .

Кайса

Ну, напишите после

Гордая

как-то меня это не вдохновляет ..копаться в человеческих слабостях

Strange Walker

Есть

Гордая

да