Ли
Лидия

Только первые две царапины на новом телефоне подобны смерти. А потом... Ой, телефончик, ляг отдохни на рельсы, хочешь - поплавай в туалете, лети через две комнаты и принеси мне попить!(Кстати,то же и в отношениях)..так?

Ответы

так только у дураков. я привык бережно относиться ко всему.

Се
Серж!!!!

что за отношение к ближенму к своему )))))))

Юр ..Спб

🖼

Ли
Лидия

точно..кто то так и в отношениях..

Юр ..Спб

не знаю

Ли
Лидия

я знаю..

Юр ..Спб

может

Artem Shemetov

Нет, с телефоном семью не создашь

Ли
Лидия

Это просто пример..я могла написать..планшет,телевизор,часы, и тд..сначала ценим..потом привыкаем и отношение меняется..

Artem Shemetov

ну это другое дело, в экономике этот процесс называется инфляцией, в медицине старением, в электронике маральное устаревание(downgrade)

просто в других странах этот процент маленький, инфляция=2%
а в России 10% вот и вся арифметика

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У меня с точностью до наоборот

Oleg Simanov

нет я привык

Ли
Лидия

привычка..это плохо..

Oleg Simanov

ну к чему смотря

Владимир Коробейщиков

Истеричка.

Сергей Сергей Журавов

да

Ли
Лидия

привыкание...(