Ла
Лариса

Мечты сбываются-Спрашка!!Казалось бы,утка-страдалица причалила к берегу от которого не могла отплыть,сказала: ну вас нах и улетела в тёплые края,Анатолий завязал и высох,купил новые права,бентли и свалил из страны сменив имя..но Свято место пусто в Спрашке не бывает!! Теперь там НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ищет НАСТОЯЩУЮ ЖЕНЩИНУ, а НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА ищет НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ!!ВОПРОС:встретятся ли эти два крокодила,если один зелёный, а вторая летит за уткой? :)))))

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Если вектор спрашки и вектор у кроколила пересекутся в двух точках одновременно а женщина окажется одной ногой в рервой точке а второй между настоящим мужчиной и не зелёным крокодилом ,то велика вероятность что и Анатолий будучи полит расцветёт и откроются всё новые и новые места КОРОЧЕ ВСЕМ ХВАТИТ ЕСЛИ НЕ ХВАТИТ ТО НАВЕРНЯКА ОСТАНЕТСЯ

Игорь Иванов

здесь(в соц.сетях)-нет...потому как здесь кажый первый -принц,а кажлая вторая-корлевна,не меньше....но все на словах,а на деле....совсем даже НАОБОРОТ...)))

Лев Аксенов

Крокодилы встретятся обязательно, потому что утка сядет в болото к зеленому , а вот встретить не Просто Блондинку, а настоящую БЛОНДИНКУ- вопрос!

Ла
Лариса

А какая она НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА?:))))

Лев Аксенов

Та, которой Господь Бог осветлил волосы при рождении!

Николай Верниковский

Почему у слона глаза красные? Для того чтобы в помидорах мог прятаться. Видели когда-нибудь слона в помидорах? Хорошо прячется, правда?

Сергей Ткачев

ВЫ ТАК МНОГО ПИШИТЕ...СТАРЫЙ АНЕКДОТ.. КРОКОДИЛЫ ЛЕТАЮТ.. ЛЕТАЮТ . ЛЕТАЮТ.. ТОЛЬКО НИЗЕНЬКО НИЗЕНЬКО ЯК ПОВЗУТЬ... СПРАШИВАЛИ У ХОХЛА...

Валентин Сафрончук

Ххорошая абракадабра,или словоблудие...Интересно,что бы Вы хотели услышать?Какой ответ?Или просто,прикалываетесь...

Ла
Лариса

Хотелось бы услышать Ваш прикольный ответ!:)))))

Валентин Сафрончук

Пилите Шура,она золотая!

Валентин Сафрончук

Пилите Шура,она золотая!

Ла
Лариса

У меня все проще..:)))

Просто Вишенка

)))) Перечитала два раза, чтобы насладиться воспоминаниями об уточке ....Классный вопрос! Спасибо за настроение. ...))

Ла
Лариса

Спасибо,что оценили!:))))

Просто Вишенка

У меня друг аж стонал от этой уточки ))))

Ла
Лариса

Я сама люблю посмеяться.:)))

Валерий

Посмотрел в Сатире 2 новеллы из серии театр абсурда. Ничего не понял, примерно как в этом вопросе... .

Мирослав Бороздин

два настоящих могут и не ужиться...поэтому основное правило совместной жизни: уступать и верить...

Недим Симферополь

встретятся... если захотят... пусть даже один из них вечно зеленый, а вторая летит вечно за уткой...

Виктор Куракевич

...да, два придурка обязательно встретятся ,т.к. в природе подобное тянется к подобному...

Ла
Лариса

Почему придурка? НАСТОЯЩИЕ!! А Вам нравятся ненастоящие женщины?:))))))

Виктор Куракевич

...с юности шарахаюсь от дур....,какими бы красотками они не были...

Андас Кулабнаев

конечно встретятся ведь крокодил завяжет купит бентли и поедет в тёплые края отдыхать)

Rom@n Pol@nsky

Вне всякого сомнения, если рашпиль научиться планировать, а радуга станет черно-белой!

Лана ...

ух, какие тут латинострасти-то!!! а я, дура, только, когда инет на нуле сюда заглядываю....

Айдар Муфтахов

По стене ползет кирпич красной армии боец если хочешь закурить в углу валенки стоят

Владимир Гараган

Краткость - сестра таланта. (здесь больше двух предложений не читают) Просто совет.

Ла
Лариса

Я читаю все...блондинка?:)))))

Nikita Ganin

Нет,конечно:-) ..оба,как известно,в конечном итоге,пойдут на..ХУ..тот бабочек ловить.

Ла
Лариса

так оно и есть!:)))

Nikita Ganin

Отсюда вывод..нечего крокодилами в небе делать 🙂

Владимир Гизбрехт

Мудрёно, мудрёно. Не важно какого цвета и за кем летит. Нужно навстречу друг другу!

Дмитрий Яковенко

😀 а зачем мне ваш холодильник,если я плавать не умею!!!! 😜 😀

Sa
Samson

А остальные "поддельные" мужчины и женщины, да))))))? Чувствуется "женская логика")).

Ла
Лариса

Большенство тех,кто сидит в спрашке,думают именно так,все ищут НЖ и НМ:)))))

Sa
Samson

М-а-л-о-в-е-р-о-я-т-н-о))).