Ла
Лариса

Мечты сбываются-Спрашка!!Казалось бы,утка-страдалица причалила к берегу от которого не могла отплыть,сказала: ну вас нах и улетела в тёплые края,Анатолий завязал и высох,купил новые права,бентли и свалил из страны сменив имя..но Свято место пусто в Спрашке не бывает!! Теперь там НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ищет НАСТОЯЩУЮ ЖЕНЩИНУ, а НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА ищет НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ!!ВОПРОС:встретятся ли эти два крокодила,если один зелёный, а вторая летит за уткой? :)))))

Ответы · страница 3
Валерий Воронков

Кто такой Анатолий и зачем он кому то нужен кроме вас?

Андрей Васильевич Кудинов

))) Ответ: С ТЕМ КОГО МЫ ЛЮБИМ, МЫ НИ КОГДА НЕ БУДЕМ )))))

Улугбек

Обязательно встретятся... на месте своего падения...

Игорь Тим

я сохраняю внутренний наблюдатель и не теряю себя

Игорь Тим

Смысл жизни познать свое истинное я, начинается все с самонаблюдения. В стрессовой ситуации Вы теряете себя, полностью, Вами руководят Ваши эмоции, в это мгновение Вы злость Вы гнев, и не осознаете этого

Игорь Тим

Если у человека есть внутренний наблюдатель то в стрессовой ситуации он может осознать свой гнев, и скомандовать себе стоп, это срабатывает

Ла
Лариса

А если не создавать стрессовые ситуации,не будет ли это проще?:)))

Игорь Тим

жизнь это отношение, отношения это конфликт, Вы не создаете, но Вы попадаете в стрессовые ситуации практически случайно

Ла
Лариса

..а потому,следует наблюдать за ситуацией,что бы в нужный момент не позволить ей стать стрессовой!:)))О как!:)))

вг
валера гаранович

мама дорогая-что же надо выпить что бы так прибило

Ла
Лариса

..заходите к нам на огонек!:)))

Dzhanik Он Же Alexey

Бедная Спрашивалка! Чего только она не терпит!!!

Ерболат Дурмаганбетов

посоветоваться надо, с ответом звонок другу...

——
— —

да! так как гнезда у них рядом с болотом 😇

Ол
Ольга

Я тока поняла , что утка ищет крокодила...

Viktor Maleev

Эк вы завернули. Я ща сам полечу за уткой

Тричетыры Раздва

Оу! Это чавой та за страсти мордасти?))))

Прошлое

мда..все было в спрашке..но такого...

Иван Иванович

Я всегда к вашим услугам,мадам!!!

Rima Kravcenko

место встречи изменить нельзя

Ла
Лариса

Вы знаете это место?я бы поприсутствовала!:)))))))

Жагуда Жумагалеев

Не за уткой за селезнем.

Ла
Лариса

Как знать,как знать..:)))))

Наташенька

Вы оригинал)))

Наташенька

А курица с яйцом так и лезут на первое место...отталкивая друг друга

Ла
Лариса

Натали,Вы меня просто уморили!!:))))))))))))))))

Наташенька

Я тоже...блондинка)))🌹

Ла
Лариса

я то же хочу тебе цветочек подарить,но не знаю где они тут продаются?:))))

Наташенька

В смайлах есть...))а еще мне вот так тут дарили...@)---}---....