Даша Мордвинкина

любите ли вы морковку?

Ответы · страница 2
Виталий Иванович Вербицкий

Не очень, шибко крепкая, а зубов нет...

Svetlana Sergeeva

Вот я и говорю, что жизнь беспечная!!!

Виталий Иванович Вербицкий

А чего мне беспокоиться, на пенсии я...

Виталий Иванович Вербицкий

Это в Италии так рукоплещут мужчинам-актерам за их хорошую угру на сцене. А женщинам - брава кричат...

Svetlana Sergeeva

Вы в самом деле подумали, что я не знаю что такое Браво? Придумали бы что то необычное - для интереса.

Виталий Иванович Вербицкий

Просто была радиопередача о слове браво и брава. Вот и вспомнил ее. Давно это было...

Ольга Бережная

А кто ее не любит ! Ведь полезно же

Svetlana Sergeeva

Да есть такие, которые не любят, но им же хуже!!!!!

Ольга Бережная

Не хотят насыщаться витаминами

Svetlana Sergeeva

Морковка - это чудо!!!! не то что мясо!!!!

Ксения

я без неё ни дня прожить не могу...

⚡Шкипер⚡

ну да Ксю морковку обажает, каждый день её съедает))))))))))))) 😄 😄 😄

Svetlana Sergeeva

От морковки Ксю рычала? Наливай теперь ей чаю!!!

⚡Шкипер⚡

☕Чай для Ксю я наливаю, мармеладкой угощаю))))))

Ксения

Напоили, накормили, вот ещё б в кино сводили! 😄

⚡Шкипер⚡

да не вопрос, пойдем в кино, там я тож небыл давно:D

Юрий Гольцев

Вы не уточнили до или после терки

Юрий Гольцев

Я же сразу заметил количество восклицательных знаков, если малообразованный собеседник увидел бы в этом фаллический символ, то мне абсолютно ясно, что это избытки духовности.

Svetlana Sergeeva

Количество !!!!!! не имеет значения - просто рука так берет, но выводы делать Вам!!!! Но я достаточно образованный человек, хотя в этом мире все относительно. Судить Вам!!!

Юрий Гольцев

Приятно, что Вы доверяете мне судить Вас. Я с удовольствием. Приятно также думать о вашей руке, которая может просто разжать кулак с таким количеством восторгов, даже если вы достаточно образованный человек. Кстати, на духовность и на удовольствие от съедания морковки образование никак не влияет.

Svetlana Sergeeva

Метко и едко подметили!!!!!

Юрий Гольцев

Мы кажется тихо перешли на ты, затем вернулись. Меня это расстраивает. Я уже не понимаю логики в изучении морковки и женской духовности. Про руку я также все чаще думаю. Нужны решительные шаги навстречу. Как ты думаешь?

Владимир Яньшоле

Любить можно женщин, а не овощи..))

Даша Мордвинкина

А морковку можно есть и любит

Владимир Яньшоле

Она может только нравиться, а любят другим местом.

Missis @missis@

Я не очень но дочка очень обю

Svetlana Sergeeva

Обю? Наверное это очень сильное чувство!

Lena Mariupol

У Вас урожай и много лишней?

Lena Mariupol

Тогда.....всегда ж где-то есть детские дома или дома престарелых...

Даша Мордвинкина

Где то может быть и есть)))))) у меня морковь на самом деле долго не залеживается) т.к есть лошади которые ее очень любят

Олег Андреев

а чё её любить, её есть надо

Димон Прохожий

у девушек своя любовь к данному овощу)))

Александр Коротков

Кушать или ее выращивать?

Александр Коротков

Я же сказал всегда пожалуйста

Svetlana Sergeeva

Ты спросишь, почему такой я стала?А я отвечу просто: "Это жизнь.Я ото всех и от всего устала,Хотя не начинала даже жить."

Александр Коротков

Надо просто успакоится Да это жизнь много в ней всего . Подними правую руку вверх и резко вскинь ею в низ и приэтом скажи да пошло оно..... Все на х.......... Еще раз глубоко вдохни и выдохни и станет легче

Svetlana Sergeeva

Спасибо за совет - воспользуюсь!!!

Александр Коротков

Всегда пожалуйста обращайтесь

Дмитрий Родионов

Да. Особенно по корейски

Svetlana Sergeeva

По корейски - зто КЛАСС!!!!

Дмитрий Родионов

Тоже любишь? А с шашлычком?

Дмитрий Родионов

Если есть одну только морковку. То будешь сама как морковка.

Людмила

Спокойно к ней отношусь.

Ко
Коко

люблю. тёртую с сахаром

Л.
Лариса .........

ровно отношусь к ней...

Владимир Горшков

Обожаю в любом виде.

Владимир Горшков

Нет, предварительно очищаю.

Svetlana Sergeeva

Но мне ты не предложил очищенную!!!!

Ан
Анатолий

Кушать да, а так нет.

Svetlana Sergeeva

Ну нет конечно, а что предлагают?

Илья Кирсанов

Молодую, с детства

Svetlana Sergeeva

А чем тебя в детстве еще кормили?

Вероника Королевская.

Манной кашей закармливали.

Илья Кирсанов

из экзотики, такая штука - пышка. даже не знаю как ее бабушка пекла... Мука, молоко, чего то еще... На завтрак. мы бедно жили, так что я этой пышкой все лето и питался, с вареньем прошлогодним, часто засахарившимся.

Svetlana Sergeeva

Все равно тебя любили!!!! А это хорошо!!!!

Илья Кирсанов

Конечно, кто ж не любит внуков?

Svetlana Sergeeva

ТЫ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Мир прекрасен, очнись! Все просто — живи, насаждая добро!!! И все же, в чем смысл? — А не все ли равно...

Загадка(Простая)

Острейший вопрос))

👑 Артёмка 👑

Главное не огурец

Александр Фотин

Я только тертую)))

Александр Фотин

Напрочь сражен не тертой морквой O_o

Svetlana Sergeeva

И сердце будет трепетатьИ губ твоих медовый вкусЯ буду ясно ощущать...Закрой глаза - и я вернусь.

Александр Фотин

☕ запей полегчает)))

Александр Фотин

Ты портвешок или червивовку?))

Александр Фотин

Тебе еще рано потренируйся на гнелушке))

Сергей (Rwcvo)

в 1. 2-блюде.салат

Сергей (Rwcvo)

может быть.в столовах благодарю

Svetlana Sergeeva

Да дочь надо любить и благодарить за все!!!!

Сергей (Rwcvo)

а то радости сколько когда приезжают.внука привозят

Svetlana Sergeeva

Вот видишь!!!! Любовь за любовь!!!!! 😄

Сергей (Rwcvo)

так и должно быть в нормальных семьях.воспитание