((
((Жека))

Исхудавший Мыкола с гордостью наблюдал, как в американские самолеты грузилось последнее украинское зерно. Позади гремели немецкие вагоны с вывозимым черноземом, а пробегавший мимо латыш вывернул из его шаровар последний колосок.
«Клятые москали», - подумал Мыкола.🤣🤣🤣

–1
Ответы
Е*
Елена *******

))))))))))) Отличное начало для литературного произведения под названием "Клятые москали"

Roman R

Пока что всё наоборот. Из России все что оставалось вывозят

((
((Жека))

интересно куда?😁

Roman R

В Китай. И про танки Китайские почитайте

((
((Жека))

и что с этого ? вы что фирму по танкам имеете или в банкрот вошли из за танков?

Roman R

Просто прочитай вообще что происходит. С какого хрена, к примеру, Китайские танки стоят на границе с Россией. И что мы приняли закон, разрешающий китайсцам сбрасывать больше в Байкал, и как мы нарастили экспорт ресурсов за копейки

((
((Жека))

хорошо почитаю

Олеся

Так и есть🤷🤦

Тимербулатов Рамис

👍😁

Сергей Ханьжин

)))))