Ali Mawlhy

В какую страну вы бы хотели поехать на отдых?

Ответы
Майкл Карлсон

Где-то далеко где-то далеко
Идут грибные дожди
Прямо у реки в маленьком саду
Созрели вишни, наклонясь до земли,
Где-то далеко в памяти моей
Сейчас как в детстве тепло
Хоть память укрыта
Такими большими снегами.

Сергей Горталов

При наличии денег я бы много стран посетил. В Европе - Болгарию и Португалию, в Азии - Таиланд, в Центральной и Южной Америке - Мексику и Аргентину, в Африке - Кению. Вот такие странные запросы.

Валентина Пашина

Даже не знаю что выбрать! И куда только я за свою жизнь не ездила! В Китай не ездила, во Францию не ездила, в Италию не ездила и в остальные страны не ездила.

Елена Асвойнова-Травина

В Ирландию и Исландию. Причем в Ирландию с таким рассчетом чтобы быть там в Самайн - ночь на 1 ноября

Виктор Шаламов

В Каракалпакию. Где говорят по-каракалпакски. В стольный град - Нукус. Почему? А там я ещё не был.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Египет, Индия, Греция, Перу, Италия, Турция, Китай, ну и в Мексику... ещё не всё там посмотрели....

Амид

Да щас что та как то не очень может если лень не будит в эйлат смотаюсь с аквалангом поныряю

Александр Шебалин

Везде побывал(и сейчас в Черногории),но лучше Алтая и Телецкого озера не видал.

Натали Малышка

.......на средиземноморье : Турцию, Грецию, Италию, Францию, Испанию, Египет.....

Смена Мерности

Везде можно классно отдохнуть. Это подтверждает "Орёл и решка"

Татьяна Черненкова

А никуда не хочу, много где была , много , что видела ])

Светлана Мейтина

Хотеть мало---нужно рассчитать,что есть в кармане...

Ali Mawlhy

👍

Светлана

Во многих не была... хотела бы в Италию и Хорватию...

Ма
Марианна

Знаете что? Да ни в какую... что говорить о пустом..

Андрей Григорьев

Никуда не хочу я ехать, наездился уже выше крыши

Alla Lala

уже никуда.. потом на карантине 2 недели сидеть..

Lady Winter 🇷🇺

Мне России достаточно)) еще не везде побывала

Екатерина Пыркова

Узбекистан.Хочу посмотреть Самарканд.

Романа

Посидим дома. Едва ли нам где-то рады.

Владимир Сом

А что надо куда-то ехать долеко