De
Dex

Какой подарок вы хотели бы получить на Новый год?

Ответы · страница 3
Анечка Запара

Смотря от кого:) а вообще хотела бы что то такое, на что даже не ожидаю:)а вы?

Елена, Сибирь

Что бы у меня дома за новогодним столом собрались все дети и внуки! 😍

Светлана Сивова

Банально звучит, но хочу просто отличного настроения на много-много дней

Лидия Карпова

Зачем повторяться.Всем змеиный яд:Кому для натирания,кому для злослосия.

Анастасия Корф

Трудный вопрос для меня. Я много всего хочу. Не могу выбрать чего больше

Павел

Хочу чтобы молитвы тех кто заболел смертельной болезнью были отвечены

Сева Бахарев

пару тройку... окладов...так они суки больше одного всеравно не дадут..

Сева Бахарев

не.. .. суки для них лестно.. сука .. звание еще заслужить нужно..

Елена Останина

Даже не думала об этом.Даже любой пустя приятен.Хотя думаю что цветы.

Тамара Мыслина

Просто хочу отдохнуть всей семьей и совсем не важно,что они подарят.

Евгения Gadred

Снег , вместо дождя и слякоти... Так хочется новогоднего настроения)))

Владимир Лебедев

ЛЕНД КРУЗЕР 80 ДИЗЕЛЬ ДО 1999Г.ВЫПУСКА 160Л.С. (ЦВЕТ ЛЮБОЙ) ДОБРАЯ ФЕЯ)))))

елена шарко

у меня конечно поскромнее желание)))

Владимир Лебедев

А У ФЕЙ ТО ЖЕ ЕСТЬ ИСПОЛНИТЕЛИ?

елена шарко

конечно..у нас своя иерархия волшебников...

елена шарко

и вам везёт..ведь вы тоже можете быть для кого то волшебником..

елена шарко

вот видите,вы уже в нашей школе))))

Владимир Софьин

ДА ДА ДА ДА ДА ДА,хочу,хочу,хочу ,хочу......................................................

Да
Даша***

над подарками уже работают...рада тому, что дарят--люди старались!

Лариса Негрова

чтобы близкие и родные были за одним столом в этот чудный вечер!

Татьяна С.

я их получила , мне ангелочка подарили , такую маленькую деточку

Евгений Галимов

Стабильный большой доход, внутреннее умиротворение и мармелад

елена шарко

самое сложное это мармелад..гдеж его взять то?

Rauf Maclellan

Privet kate, ya jdu ocen mngoe, nu samoe glavnoe estli bi naydu jenshinu kotorim ya ishu eto budet bolshim podarkom

Марина Рябченко

для меня самый лучший подарок это здоровье у близких и у родных

Елена Морозова

а ничего не надо,главное чтоб окружали доброжелательные люди:))

Маргарита Львова

Что хотела мне уже подарили на день рождения . Это мультиварка.