Aноним

Хочу жить Норвегии..А вы?

−2
Ответы
Es. Vik.

Кроме как зарплата большая, что ты о жизни в ней знаешь? Налоги? Коммунальные расходы? Цены в магазинах? Стоимость медицинских услуг. Ну и для улыбки: готов покупать пачку сигарет за 15€? Тогда вперёд.

Agnostic Front

В Исландии одно время.. да я хочу жить нормально в России,но в социальном государстве

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 6 ст 9,10 да придет царство твае да будит воля твая и на земле как и на небе

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы провидец.. 2 года назад Норвегия ещё не думала о вступгении в НАТО😜👍👍👍

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Ты русский то язык толком не знаешь, а собрался к басурманам!

$Андрей$

Дорого там жить и холодно...И язык учить нужно Норвежский))

Aноним

Конечно жить дорого ну Зарплата тоже высокая.

$Андрей$

Ага...И с работой там тоже не ахти...Саоим специалистам мест нет...На рыбу только

Aноним

Сваршика они нормально платить. Чем унас.

$Андрей$

Ага...Это от куда такая инфа?))😂😂😂

Майя Петрова

нет - сдохну от ностальгии, я русская, россиянка

Александра Скарюкина

Я бы тоже не прочь, но так, хотя бы побывать

Романа

Даже не была там. Поэтому не знаю, хочу ли.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. И еще у них практически нет подарков. На свадьбе сестры приятель просто оплатил пропорциональную долю расходов на свадьбу. При этом подарил красивый русский сувенир родителям невесты, чем минут на 10 ввел в замешательство всю свадьбу (по их словам, очень большую, на 30 человек). Никто не был в такой ситуации и не понимал, прилично ли принять подарок.

Романа

Если подумать, то это тоже разумно.

)))))) Ага. Меня забавляет, что почти нигде в мире не принято ходить в гости.

Романа

И у нас это постепенно отмирает.

Я далеко от города, от родни и от друзей. Я никак иначе, как в ресторане, их не могу увидеть на праздники.

Ла
Лавира

Почему там? Что вас там привлекает?

Неголубой Огонёк

только там где живу....норги не моё

Евгений Самсонов

А Вы Норвегию об этом спрашивали?

Евгений Самсонов

А чем же Вас не устраивает та страна .где проживаете?

Aноним

Здесь тоже не полха. Ну просто изменит жизни лучши

Евгений Самсонов

Жить.хорошо.а хорошо жить.ещё лучше.

Ан
Анна

Кто же вам запретит? Живите 👍

Виктор Правдин

Было когда то такое желание.

Алексей Лушин

По тухлой селёдке скучаете?

Ма
Марина

И я хочу, там жить😉😉😉

Ма
Марина

Да, замечательная страна😉😉😉

Ма
Марина

Нет, к сожалению😳 но много о ней смотрела и читала)))

Aноним

Мой одноклассник там уже 2 года. Он мне сказал.

Александр Шебалин .

А везде хорошо,где нас нет.

** Катерина **

Нет. я их язык не знаю ...

Мятежная Луна

В мирное время на земле

Armangul Yusupowa

Хочу квартиру большую

Armangul Yusupowa

Вы вопрос поконкретнее задайте