Елёна

Теплопередача — физический процесс передачи тепловой энергии от более горячего тела к более холодному. Умеете согревать душевно?

Ответы
Фиан

То, о чем Вы говорите, происходит самопроизвольно. Но есть такие устройства, называемые тепловыми насосами, задача которых передавать тепло от холодного тела к телу с более высокой температурой. Как бы Вы в этом случае сформулировали свой вопрос?

A@
Anatoliy @

Попробуйте сказать своей любимой(любимому) в холодный вечер зимой теплые слова и обнять-то Вы заметите, как у партнёра повышается температура(проверено)

Константин Наумов

Это зависит от человека-сильных эмоций прохожему и подарить невозможно. Любимому человеку-получится, стоит только обнять покрепче

Александр Дорожкин

Я не очень душевный человек, но, увидев человека в трудной ситуации, всегда протяну ему руку помощи, сочувствия и поддержки...

Е*
Екатерина *

в моей тепла нет......все чувствую умом....а потому могу лишь подогреть и то только интерес.....

Рома Ворон

Хорошо,что не телопередача!Теплое нежно слово и душа не только согревается, но и тает!

Елена Верес

Нужно спросить у моих знакомых,что они чувствуют когда нах находяться рядом со мной?!

Фатима Потапенко

стараюсь,чтоб всем было душевно комфортно))) А как уж получается - не мне судить)))

Валерий Ситников

да, я просто замечательный очень мужчина и все умею, даже крестиком вязать)))

An
Angel-Oseny

Иногда...зависит от человека на сколько он холоден,и можно ли его растопить..

Дмитрий Ведров

обратная передача, холода, тоже теплопередача. Душевно? - Стараюсь. Я же дед

Алексей

Щас произойдёт термоядерная реакция.Поёт душа!.. Соседи не довольны

Екатерина Вилкова

очхорошо умеет муж:) ни в какое сравнение с другими теплообенниками

Светлана Слепокурова

я думаю каждая женщина должна согревать душу, а иначе ,как жить

Ел
Елена

Это самое доброе дело, которое с такой охотой делаю))

Ну Вот

ТЕПЛОПЕРЕДАЧА -ДЕЛО ХОРОШЕЕ НО ТЕПЛООБМЕН ЛУЧШЕ 🌹

Vi
Viktor_Popov_2014

сами же сказали процесс физический-не душевный

Елёна

конечно..))))

Александр *********

тут энергитика высшего порядка Можно и согреть

Юрий Поздняков

Ещё как! Такой ерунды наговорю,что жарко будет!

Ruslan Finogenov

А есть еще рефрижерация, вдохнем в душу холод 🙂