Ма
Марс

рвет башню у людей ? и это только начало ..

Ответы
Ви
Виктория

может это вспышки на солнце так влияют. говорят октябрь весь такой будет. и это только начало....

Ви
Виктория

вот это да, неужели так и есть,и мы все подвергаемся риску.столкунуться в любой сфере с реальными психами?

Ма
Марс

да

Ви
Виктория

храни Боже!

Ма
Марс

деньги и власть которую они получают их оберегают от наказания а тем кто беден надо быть поаккуратнее в этой жизни.

Ви
Виктория

это верно

Ол
Олег

крыша едет, дом стоит....из окна видна даль)))))))