Вячеслав Митяев

Почему мы уничтожили свои традиции уважения к старшим и заботы о детях

Ответы · страница 2
Наталья Шихахмедова

Не все же уничтожили. Это зависит от семьи. Но началось все с обожания Павлика Морозова.

Михаил Кочанов

Потому что было сложное время, и дети которые в нем росли сейчас будут строть будущее

Аристократ Российский

я не считаю, что стоит говорить о всех, однако 21 век инет и все прочее делают своё дело

Любовь Малова

да так нужно , одинокими легче управлять - это идет давно-развал семьи и ее традиций

Лилия Сидорова

У нас еще с этим все хорошо! Есть традиции, уважение к старости и заботимся о детях!

Соня

Я так не считаю! Всё идет от воспитания. И от каждого конкретного человека зависит.

Динис Панченко

НИЗКО НОТКУ БИРЕТЕ ТУТ СТРАНУ БЕЗ ВЫСТРЕЛА УНИЧТОЖИЛИ ОСТОЛЬНОЕ ПАСЛЕДСТВИЯ

Анна Тебенькова

потому что решили что самые умные и уничтожили то, что складывалось веками(((

Хусейн Бакашев

потому что мы дураки, которые не подумали что и мы должны когда то постареть

Алексей Мачула

Если вы уничтожили, не задавай вопросы тем у кого все традиции сохранены.

Вероника Кудрявцева

я бы не обобщала... возможно такое наблюдается только у некоторых людей.

Мирза Тлеумуратов

пока есть такие люди как вы, которых это тревожит, традиции будут жить!

Вик З

не мы а нам..и не уничтожили а пытаются..остальное от нас с вами зависит

Евгений

мы много всего уничтожили и стыдимся своего прошлого, это печально

Татьяна Московкина

Очень правильный затронут вопрос,но на спрашивалке его не решить.

Маржан Саттыбекова

Почему же? все люди не одинаковые. Есть и заботливые и уважающие...

Юлия Коваленко

Слава Богу,что Вы об этом задумываетесь... Значит, не всё потеряно!

Александр Обрезков

потому что не надо жить прошлым, иди вперед и не оборачивайся

Надежда Лимонова

это не только мы.экономика +среда в которая нас восспитывала.

Юлия Рязанцева

Зря ВЫ, у меня в семье ничего не уничтожено.Не надо обобщать.