Рокер Де Театрал

Вот тут кто-то распускает гнусные слухи, будто Вы - умный человек. Надеюсь, Вы не станете слушать всякую подобную чушь?

Ответы
Аня Зиганшина

Нет, я просто не верю, что любой человек, который пообщался со мной меньше 5-и минут, будет обо мне хорошего времени.

Ахмед Маминов

Кто что говорит за то и будет отвечать и если даже не при жизни, то на том свете обязательно, гарантия

Александра Куценко

я всех очень внимательно слушаю и делаю свои выводы а вот передавать сплетни ух как не умно

Вв
Ванесса ванесса

Я вас прошу – назовите хоть одно имя того, кто распускает эти слухи у меня за спиной....)

Инесса Григорьева

ну отчего же... с удовольствием выслушаю....а вот тот кто так не считает - мое сочувствие

Хххххх

Нет, конечно...это слишком высокое звание для женщины...они априори умными не бывают

Наталья Грибова

"Ходят слухи, будто всё подорожает - абсолютно, - А особенно - поваренная соль...."

Ирина

Когда мне скучно, я могу пойти даже на крайние меры и поговорить с кем-нибудь.

Ирина Филиппова

Конечно нет, ибо "это какой надо быть дурой, чтобы всю жизнь казаться умной" 🙂

Le
Lee-Стричк@

Нет, я и сама пытаюсь оправдаться))) Доказательства налицо (или на лице?) 🙂

Профиль Удалён

А некоторым... типа Машы думать вовсе не идёт и кстати.. дуракам везёт!)

Профиль Удалён

И эта.. у миня... какгда я думаю... аш бигуди слитают)))))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Цыклинская

Надеюсь, а еще особенно, если это говорят женщине, то значит она.....

Ма
Мария

Ни в коем случае!!! Вот же паразиты! Лишь бы оклеветать невиновных!

Ko
Konstantin

Конечно, у нас в психушке и тырнета нет, через калькулятор пишем.

Со
Солнышко

Да нет конечно нет. Можно и целую жизнь прожить и умереть глупым

Елена Еремина

только что назвали меня умницей, и я поверила, ведь это правда

Елена Симонова

Это не слухи, это правда))) Лично я такой себя сама и считаю...

Надежда Кравчук-Харченко

Умный человек всегда выслушает даже самые глупые бредни!

Александра Рогатюк

Я не собираюсь это слушать, я собираюсь об этом говорить.

Нина Курбатова

Я не буду, а вот другим полезно это знать обо мне! 🙂 👍