Ёкубчон Кабиров

Сегодня праздник мусульманский - Великий праздник - Рамадан, И пост держать серьезный, строгий Велел священный наш Коран! Я в этот месяц вам желаю Очистить душу от греха, От всей души вас поздравляю, Желаю мира и добра!

Ответы
Татьяна Панкратова(Мацкевич)

Спасибо, конечно, за мир. И мира вашему дому, со всем уважением, разреши спросить, я Коран еще не осилила, хочу знать, но боюсь показаться не уважительной, чтоб не обидеть уважаемого

Тати

Спасибо огромное!Вас так же с Великим праздником!Моя мама татарка,я знаю какое значение Рамадан имеет для каждого мусульманина!Ещё раз спасибо!

Галина Чистякова

Я поздравляю всех мусульман с этим праздником и таким нелегким пройденым путем держать такой пост действительно сложно!!!

На
Надежда

Да уже было!!!!!!!!!!!!Я Христианка, у меня такого праздника не существует, т.к. не мусульманка..А что за праздник то???

Natalia Balashova

Спасибо, дорогой! а у нас нынче яблочный спас-очень уважаем этот праздник!!! скушай яблочко, по нашей традиции)

Ganna Dovgal

Спасибо.Вам также всех земных благ.Хотя я не мусульманка, но Господь для всех единый.С праздником!!!!

Галина Солнышко

Спасибо за поздравление и пожелания! Взаимно! :)) А у православных 19 августа - ЯБЛОЧНЫЙ СПАС! :))

Рита Рябая

Вам желаю и всем чистого мирного неба над головой и мира между всеми.Да будет так!!!!!!!!!!

Настюшка Заюшка

Т.к. я не мусульманской веры,а христианской,то для меня это не считается праздником..

Татьяна Смирнова

спасибо большое, но я не мусульманка. вам тоже желаю всего самого наилучшего!

Е*
Елена *******

Спасибо=))) Я Вам то же желаю всего самого доброго и светлого=)))) С Праздником!

Татьяна Харина

Спасибо,но я не мусульманка.Хотя у нас тоже великий праздник-ЯБЛОЧНЫЙ СПАС

Елена Ташева

И я вас поздравляю с вашим праздником! Мира вам! Счастья! Любви и Здоровья!

Маша Романенкова

спасибо..но я ведь не мусульманка!и тебе я желаю всего самого хорошего

Светлана Пауль

Чтобы качественней была очистка...сколько раз в день нужно молится

Екатерина Гаврилова

Спасибо конечно) но я не мусульманка...) все равно, БОЛЬШОЕ СПАСИБО=)

Андрей Штырхунов

Иди ка ты куда подальше. Я не мусульманин и Эту религию не признаю

Сергей Ильин

С праздником всех мусульман!Всем мира и добра!Сам я православный.

Ян
Яна

Спасибо. Я Вам тоже желаю всего самого хорошего и поздравляю Вас!

Та
Татьяна

Поздравляю!У христиан тоже сегодня праздник,ещё и яблочный спас.