Valeria

Я отрекаюсь от бесплотных мыслей,
Не отрекаясь от своей судьбы,
Пересекаясь рядом с чьей-то жизнью,
Я извлекаю свет из темноты.

Не отрекаясь от чужих страданий,
Возьму себе их боль и глубину.
Безбрежных волн, чей океан мечтаний
Переплыву и в нем не утону.

Я возвращаю тем, кого любила
Все то, что для себя не сберегла,
Все то, что слишком долго я хранила.
Я исчезаю.
Я иначе не могла.

Ответы · страница 3
Сергей Полезин

заплыв однажды в морскую гавань и насладившись до утра вы вспомните ту прелесть нравов что будоражит вас всегда

Надежда Губинская

Наследница души моей крылатой, цветок,который выращен в груди. Все чемжила и чем пылала я когдато, прими как дар.

Андрей Матвеев

Вот и как теперь верить мне людям? Я, любила его при луне. А он взял мои юные груди... И узлом завязал на спине...

Ирина Сизова

Да, бесспорно альтруист написал! Осторожно! А надо ли это кому-то, и зачем быть такой открытой и жертвенной?...

Олег Aзаров

Что-то суицидом попахивает!... Не надо! Уберите верёвку и мыло!... Жизнь прекрасна!!! Посмотрите внимательно! 🙂

Светлана Колесникова

Искренние стихи... Из любой темноты можно извлечь свет! Не исчезайте! 🙂 Заходите в гости: http://stihi.ru/avtor/svatovo

Елена Медведкина

Очень красивые слова и я с ними полностью согласна! Чудесных Вам выходных! И не грустите! Все еще будет!!!

Ол
Ольга

лучше учиться каждый день просто радоваться ему, поверьте - столько глубины в каждом привычном моменте!

Алексей Иванов

СХОРОНИТЕ МЕНЯ ОТ БОЛЬШИХ ПРОЕЗЖИХ ДОРОГ - ЧТОБЫ ДРУГ НЕ ПРИШЁЛ КО МНЕ И НАВЕДАТЬ МЕНЯ НЕ СМОГ. ШЕКСПИР.

Cергей Б.

психологу позвоните.может успеет доехать,а может и нет-по такой погоде...(зато какие переживания!!!)

Михаил Бойцов

от себя не убежать,и в себе тяжесть носить не надо.Поделитесь с ХОРОШИМИ друзьями-они всё поймут

Елена Буран

очень красиво. пиши. и вдохновляйся правильно. по теме http://positiveenergyframework.blogspot.ru/2012/12/blog-post_10.html

Гу
Гуля

супер!!!! нет просто слов!!!!!!!!!!!! вам не здесь их печатать надо... искать спонсоров для книги!

Татьяна Nord

Эти слова нужно говорить кому то очень нужному в жизни человеку, а не здесь, правильно?))

Anna Жук

спамит слово " отрекаюсь" а вообще-то зхдесь вопросы задают, а вы пишете какую-то ересь

Просто Серёга

хорошие слова!!!ты что в этой жизни уже столько натерпелась всего что так рассуждаешь?

ОК
Ольга Колганова

красиво, но Не отрекаясь от чужих страданий, Возьму себе их боль и глубину. - НЕ СТОИТ

Лариса Кутовая

Если нет того что должно быть,лучше отойти в сторону,по возможности начать всё с 0!

Swar

да свалите вы на лит.ру стхоплёты недоделанные, это спрашивалка, а не оценочная

Swar

просто ставлю в известность) чтоб потом не было неприятных неожиданностей

Valeria

ты посмотри, как ты мне в своем первом ответе ответил.... за что банить нужно - так это за хамство. и ТАКУЮ НЕОЖИДАННОСТЬ Я ПЕРЕЖИВУ......

Swar

Ну во первых я до сих пор обращаюсь на Вы во вторых прямого оскорбленния Вашей персоны лично я нигде не допустил, со своей стороны выв откровенно мне нахамили, перешли самостоятельно на ты, общее впечатленние сельпо)) научитесь не только рифму состовлять но быть ДЕВУШКОЙ и ЖЕНЩИНОЙ)) тогда и подобные угрозы отпадут ввиду их нецелесообразности) надеюсь я не сильно утомил Ваш мохг трудносоставимыми словами? охладитесь) почитайте Маяковского

Valeria

сказать ЖЕНЩИНЕ свалите Вы стихоплеты недоделанные - это по Вашему не хамство? и после этого к Вам на ВЫ?? Но, если Вы настаиваете - извольте... КАКАЯ Я ЖЕНЩИНА - не Вам судить... Судя по Вашей манере общения - на почетное звание Мужчины Вы не дотягиваете.... И еще - я в своем сельпо с многомиллионным населением, еще в 90-е годы получила высшее образование... а потом в сельском британском Вузе получила степень Магистра и Докторскую.. Так, что мозг мой вполне справился с трудносоставимыми словами... Хорошего Вам дня, МИЛЕЙШИЙ

Swar

Правильно для меня Вы просто очередной неумелый пользователь, а образование далеко не всегда обозначение ума, с корочками много, образованных еденицы

Наиль Кадыров

мир странно устроен,кого любишь того не достоин,кто любит тебя тобой не любим