Лариса Бочкарёва

Бывали ли у Вас в жизни удивительные совпадения или чудеса?

Ответы · страница 11
Джоник Боников

бывали, но со временем их частое мелькание вырастало в закономерность

Лариса Бочкарёва

Это правда, наши предки были умны и ближе к природе, потому им больше открывалось чем нам , живушим бешенным ритмом.

Джоник Боников

Не поняла вопроса. Делясь не чувствуешь потерю сил в приобретенном?

Лариса Бочкарёва

Сил не теряю, только прибавляется

Джоник Боников

Значит ничего нового не открыла (((

Лариса Бочкарёва

Все новое хорошо забытое старое. Я Америку не открываю , да и не стремлюсь. Да и конечно все это давно известно людям.

Хасан Абдрахманов

Да ))в другой стране видел тех кто был много лет моей женой до этого)))))))

Лариса Бочкарёва

Вы знаете, мой бывший муж тоже меня видел в другой стране , а я - его !))))) В Великобритании

Ирина Эшбаева

Да. И не единожды. Это очень интересно и занимательно, и познавательно.

Лариса Бочкарёва

Это точно !)

Tatjana Kuhtovich

Очень часто ,просто по разным вопросам,поэтому не перестаю удивляться

Лариса Бочкарёва

Это своеобразное исполнение Ваших желаний, о которых может быть, уже и не помните, но когда-то думали. Это хороший знак, говорит о хорошей взаимосвязи с подсознанием и о том, что находитесь на одних вибрациях с вопросами, на которые обращаете внимание.

Сергей Суровый

Лариса, смотрите школу экстрасексов на тнт)) там вам все чуды покажут))

Лариса Бочкарёва

Уже все пересмотрела, очень люблю эту передачу )

Сергей Суровый

так и рассчитана на таких как Вы))

Лариса Бочкарёва

На каких это таких ? ) Я и себя проверяла, когда они что-то прячут за ширмой,, я закрывала глаза и иногда видела, что у них там, а иногда какие-то подсказки на тему того, что там, только надо подумать и расшифровать.

Сергей Суровый

100%)) сходите на кастинг, скоро за вас болеть будем по тнт)) я вам как экстрасекс говорю))

Лариса Бочкарёва

Нет, я настолько в себе не уверена. Я лучше так, сама для себя и своей семьи чудю по-немногу, желания исполняю. )

Intro ...

Да были и чудеса были и думаю что еще будет не мало ))и вам тогоже желаю

Лариса Бочкарёва

Спасибо !

Юрий Бондарев

Было несколько случаев.И рассказал бы но ты на вражеской территории.

Лариса Бочкарёва

Пускай, лишь бы вернуться назад !

Юрий Бондарев

Держись за серебряную нить

Лариса Бочкарёва

Где её взять ?

Юрий Бондарев

Она всегда соединяет тело астральное и тело физическое.Ты же писала что в курсе.

Лариса Бочкарёва

У меня просто настроение хорошее, я шучу.

Владимир Иванов

да....своих детей называл до того как познакомился с ихними мамами....))

Лариса Бочкарёва

То есть давали имена будущим детям ?)

Владимир Иванов

да.....всё сошлось....странно да?...))

Лариса Бочкарёва

Не странно, это закономерно. Я тоже хотела чтобы у меня родилась именно дочка и чтобы она была Телец по гороскопу. Про имя я вообще молчу, оно давно было заготовлено. Спустя время все так и сложилось. Родилась дочь-Телец и имя у нее Карина, как и загадывала. )

Владимир Иванов

то есть нас уже двое.....))

Лариса Бочкарёва

Да таких много )

Владимир Иванов

та ладно !....я вот тоже им говорил а они не верили.... - козёл - говорят....))

Лариса Бочкарёва

Зря они так. Это вполне все реально , я давно убедилась. Мысли же материализуются .

Семён Железняк

будет если пишу что вы мне нравитесь и вы ответите мне также😀🌹

Лариса Бочкарёва

😊 Спасибо ! У меня есть муж и дети ))

Семён Железняк

я ведь только ответил на ваш вопрос и не получилось чуда и совпадение😂 но ведь общению это не может мешать

Лариса Бочкарёва

Общению мешать, точно, не может !

Семён Железняк

На этом сайте только задают вопросы может будим общатся на другом буду рад .

Лариса Бочкарёва

Я редко захожу в Мой Мир, только сюда , на Спрашивалку иногда

Семён Железняк

так и редко будем общатся чтоб не надоесть

Александра Рогатюк

Да! Однажды приготовила пять пышек, съела три, а тарелка пуста!😲

Лариса Бочкарёва

А кто же еще две съел ?)

Александра Рогатюк

Это так и осталось загадкой...😔

Артём Глотов

да я убил 20 человек, но меня не посадили, потому что я играл в кс. ЧУДО!

Лариса Бочкарёва

На ментальном плане любое убийство, даже вертуальное, защитывается как убийство. Посмотрите русский сериал " Небесный суд", там на небе судили умерших, чтобы отправить либо в Рай, либо в Ад. Так был один, который пошел в Ад из-за компьютерных игр и виртуального убийства )))

Артём Глотов

серьезно? пойду в храм свечку поставлю

Ирина Казанцева

Я своей интуиции доверяю. Она меня не раз от проблем больших спасала.

Лариса Бочкарёва

Это хорошо. Я тоже пользуюсь интуицией и всегда к ней прислушиваюсь.

Бородатый Могильщик

Бывают... Подхожу на перекрёсток а там раз и зелёный сразу загорается

Лариса Бочкарёва

Можно еще место на парковке загадывать, пока подъедете- оно уже освободится )

Александр Никифоров

совпадения лишь результат не выявленной закономерности. Чудес нет(((

Лариса Бочкарёва

Согласна с Вами

Вовчик Карпеченко

моя жизнь сама сцуко ужасное совпадение и билядь сплошное чудо!!!!!!!!!!

Лариса Бочкарёва

Вот и отлично !

Зоя Овсиенко

Огромное количество, даже пришлось специальный дневничок завести...

Лариса Бочкарёва

Вот это мудро, правильно ! Надо это людям посоветовать делать )

Зоя Овсиенко

Я думала, что ТАК у всех, поэтому не вела сначала, а потом на одном из семинаров по Ведической Культуре выяснилось, что у многих этого вовсе НИКОГДА не бывает, попросили конкретизировать. С тех пор и стала записывать (кое-что записала и из того, что произошло ранее, без записей....). Кроме того, рекомендую записывать некоторые УДИВИТЕЛЬНЫЕ сны и перечитывать (поскольку забываются) время от времени, потому что увидите, что много снов вещих, оказывается...

Лариса Бочкарёва

Возьму на вооружение. Много всего было, но никогда не записывала )

Зоя Овсиенко

Я пишу на разворотах. Слева - только сны и события. Справа - против них сбывшиеся моменты и, обязательно, ДАТЫ. Было 3 вещих сна, которые сбылись в течение одной недели (1 день, 4 и 2)

Лариса Бочкарёва

Здорово ! У меня тоже почти все желания исполняются, выстраивая интересные цепочки событий )

Алексей Орлов

Я надену платье белое. Я надену платье белое, Я накрашусь, причешусь,

Алексей Орлов

Платье белое надену, белую фату. И по улицам с тобою за руку пойду.

Лариса Бочкарёва

Нет , не надо !)))

Oleg Ы

да, у меня было и совпадение и чудо - я родился в день своего рождения

Лариса Бочкарёва

Ну надо же !!! )))

Oleg Ы

😊

Igor Vavilov

Выпил раз коньяку вечером... А дня через три... выпил опять ...вечером...

Хроника Деградации

да. у меня целая вереница совпадений и чудес против достижения цели

Лариса Бочкарёва

Почему против ?

Хроника Деградации

откуда мне знать? этот мир не хочет дать мне желаемое

Лариса Бочкарёва

Любое желаемое можно получить, если самому не отпугивать своими сомнениями. Много раз исполняла свои желания. Очень важно не допускать сомнений.

Хроника Деградации

Лариса, по непонятной ошибки защита моей дипломной работы переносится на долгие 9 месяц. дистанционно этот вопрос не решить. Границы закрыты. Вопрос: какие именно сомнения меня отпугивают ради достижения цели?

Лариса Бочкарёва

Понимаю. Сейчас все концепции по достижению цели не очень работают. Очень сочувствую. Творится в Мире неладное. Моя дочь 10 лет ( 13 мая было) тоже сидит потухшая, в школу не ходит, поправилась. Была лидером в классе и лучшей ученицей, а теперь потерянная какая-то. Сердце кровью обливается, что вы молодые, полные сил вынуждены жить в такое гадкое время ((.