Лариса Бочкарёва

Бывали ли у Вас в жизни удивительные совпадения или чудеса?

Ответы · страница 13
Андрей Сочнев

БЫВАЛИ ШАРОВУЮ МОЛНИЮ ВСТРЕЧАЛ И НИ ЧЕГО СТРАШНОГО НЕ ПРОИЗШЛО

Лариса Бочкарёва

Нехилый шарик !!! Я почему-то думала, что они бывают поменьше

Андрей Сочнев

НЕТ НАВЕРНОЕ ЭТО ТАК И БЫЛО

Лариса Бочкарёва

Хорошо, что хоть все обошлось хорошо.

Андрей Сочнев

НУ ДА Я ТОЛЬКО ПОДУМАЛ УЖЕ ПОЗЖЕ

Лариса Бочкарёва

Удачи Вам и больше не встречать шаровых молний !))

Ведьмак Ведун- Николаев

лапти раздавал бес платно многим и раздаю по их желанию и требы

Лариса Бочкарёва

Мой прадед плел лапти, я в детстве его еще застала. Такой каларитный был дедок с длинной седой бородой и сам в лаптях ходил ).

Лариса Бочкарёва

Колодец не помню )

Лариса Бочкарёва

Посмотрела, весьма колоритно и звучно )

Ведьмак Ведун- Николаев

Приворот на портмоне -порча рока - проклятье гус андре.

Избавиться от порчи рока ГРИФОНОКОД23 - GRIFONOKOD23/7521\32 !!!!

Голова прошита вся червями. гнус в голе. вонь . туман. звуки голоса. (психическая зараза.)Это вонь порчи рода. проклятья колдуна - мага шамана. ведьмака. ведуна. !

андрей гусс

А*
Анара *****

при чем часто! и приводит к мысли что когда-то это происходила...

Лариса Бочкарёва

Это работа нашего подсознания )

Виктор Билькин

В сказках: Там чудеса там леший бродит, русалка на ветвях сидит!

Николай Верниковский

у каждого по жизни были чудеса. но все их распознать не в силах..

Антон Быстрянский

да... причем чудо обычно приходит как раз когда оно очень нужно!

Лариса Бочкарёва

Это не совсем чудо, больше закономерный ответ на страсное желание или мольбу

Антон Быстрянский

не совсем так. просто были такие обстоятельства, когда словно не было выхода... но что-то или кто-то посылал выход... в разное время и в разных местах. даже в США... когда я не видел, что и как делать дальше - мне послан был человек, благодаря которому всё разрешилось лучше, чем это могло быть... почему-то у меня сложности наоборот выводят на свет лучшее, что мне нужно

Лариса Бочкарёва

Это и был ответ на Ваши мысли и человек нужный появился не случайно. Это и есть исполнение желаний. Своисм мыслями ( особенно если в них вкладываются сильные эмоции) можно получить все, что нужно. Проверено не раз )

Антон Быстрянский

надо мне сейчас приложить усилия и эмоции, чтоб найти хорошее рабочее место. меня выдавили с любимой работы )) одна баба толстозадая... ну ничего

Лариса Бочкарёва

Загадывайте в настоящем времени( словно она уже у Вас есть ) и не допускайте не малейших сомнений в исполнении(сомнения-враги наши, любое желание уничтожают на корню ), можете даже загадать срок исполнения. Это технология исполнения желаний. Я ею пользуюсь часто, почти все исполняется. А что еще не исполнилось- на подходе !)

Антон Быстрянский

спасибо. вот буду все выходные дни усиленно представлять и уже верить и убеждаться

Лариса Бочкарёва

Это правильно !) Удачи , желаю Вам найти достойную работу с хорошим окладом !

Сергей Цепелев

Вы слышали историю из Библии о том, как Ева была изгнана из рая?

Лариса Бочкарёва

Яблоко съела

Сергей Цепелев

Вот если вы будете думать, что что-то знаете, как Ева, то вы также, как и она, будете изгнаны из рая. Только в раю постоянно происходят удивительные совпадения и чудеса. Если человек живёт в раю, для него не существует времени, потому что он видит только чудеса, магию и любовь.

Лариса Бочкарёва

не грузите, у меня глубокая ночь и уже иду спать. Ничего я не знаю и меня зовут не Ева. Жила у меня одна Ева-пьяница, не дай бог стать такой !

Сергей Цепелев

ОЙ простите, спокойной ночи и сладких снов! 😘

Лариса Бочкарёва

Спасибо ! И Вам спокойной ночи !

Лариса Бочкарёва

Вам проще. И мозг свежий, соображает лучше )))

Антон Букалин

Да ,у меня с двумя друзьями день рождения в один день и один год

Лариса Бочкарёва

Вот это здорово ! Вы на этой почве начали дружить или потом узнали о днях рождениях ?)

Антон Букалин

Только потом узнали и обалдели

Лариса Бочкарёва

Очень интересная история ! Это что-то должно значить, в жизни все не просто так !

Антон Букалин

Вообще я в судьбу не верю совершенно ,я считаю ,что судьба человека зависит исключительно от его решений и поступков

Лариса Бочкарёва

Это не то что судьба, это скорее какая-то подсказка, сложно сразу сказать. Вам надо подумать , проанализировать, это очень любопытно.

Галина Кузнецова ( Гончарова )

Чудес не было,а вот только подумаешь о человеке,он проявляется

Лариса Бочкарёва

У меня тоже часто так бывает )

Лариса Бочкарёва

Все мы между собой связаны словно нитями тонкими невидимыми )

Лариса Бочкарёва

Спасибо ! Взаимно !

Demon Herllazer

Все чудеса должны быть тщательно спланированы и осуществлены.

Лариса Бочкарёва

Согласна )

Светлана Мельник

бывали. Когда сбывалось то что я загадывала в кротчайшии сроки

Лариса Бочкарёва

Просто правильно загадывали и отпускали желание, были с желанием на одной волне и не допускали сомнений. Так работает подсознание и технология исполнения желаний.

Александр Заболотный

познакомился с женой на сайте знакомств черезмесяц развелись

Лариса Бочкарёва

Ого ! А чего ж так быстро развелись ?

Александр Заболотный

на то время ребенку 2года нашеиу было и уже были женаты

Лариса Бочкарёва

Ну в этой ситуации вы оба хороши, что и вам и ей было делать на этом сайте ?

Александр Заболотный

согласен но до этого мы там и познакомились

Лариса Бочкарёва

Пока вы были свободны, ничего такого не было в том, что вы туда заходили и там познакомились. А вот теперь , причем оба !. Жалко , что семья распалась и что ребенок будет расти не в полной семье.

Александр Заболотный

у ребенка своя семья же дедом сделал

Лариса Бочкарёва

Ого ! Так это давно было ?

Befouler

постоянно! Каждый новый день удивительно похож на предыдущий.

Лариса Бочкарёва

Но, все же чем-то отличаются

Befouler

Вчера был вторник, а сегодня среда) В принципе, вы правы)

Лариса Бочкарёва

Ну конечно !

Эльзат Abr/

были...когда вроде все смирился с чем то ...а тут на тебе подарок

Лариса Бочкарёва

Это Технология исполнения желаний : что-то сильно хотел, представлял, как это могло бы быть, а потом отпустил. Это основной принцип. Если бы Вы пошли на такие курсы в интернете, то это первое, чтобы Вам сказали.

Игорь Селицкий

20 апреля день рождения Гитлера. Я в этот день на 5 Русский сдал.

Лариса Бочкарёва

😊 Хорошее совпадение или просто чудо !)

***Эля*** Григорян

было непредсказуемое событие.! а жизнь-это тоже чудо из чудес.

Лариса Бочкарёва

Ваше непредсказуемое событие, на самом деле, это исполнение подсознанием Вашего более раннего запроса, своеобразное исполнение желания, хотя и не составленное сознательно. А можно это делать осознанно и получать результаты.

***Эля*** Григорян

не было никакого запроса.все спонтанно.но осознанно.

Лариса Бочкарёва

Вы можете этого уже и не помнить. Потому что просто подумали, представили и забыли, а не заказывали, а это подсознание воспиняло как заказ.

Акира Никайдо

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет

Лариса Бочкарёва

Не надо так нервничать !))))

Лариса Бочкарёва

А утки очень спокойные ? А я недавно на озере наблюдала как две утки дрались )))))

Лариса Бочкарёва

Видимо )

Rena Mamedova

да и не раз.Особенно сны и из продолжение через несколько лет

Лариса Бочкарёва

Да, тогда желание было очень сильным и использовала для исполнения все способы, которые только знала ).

Rena Mamedova

я это знаю))что в силе и это действительно желание или каприз

Лариса Бочкарёва

Желание , до сих пор радуюсь, что исполнилось !))

Rena Mamedova

пусть они исполняются всегда.Амин

Maksat Emiliev

бывало. Только некоторых не понимаешь для чего они произошли

Лариса Бочкарёва

Это ответ на какие-то Ваши ранние запросы, может уже забывшиеся

Maksat Emiliev

Кстати да , возможно. Вот например встреча, которую хотел бы еще тогда. А состоялась когла уже не нужно.

Лариса Бочкарёва

Это и есть исполнение желаний. Иногда сроки исполнения затягиваются, но все же они исполняются.

Maksat Emiliev

Вы правы. Часто задавался этим вопросом, но вариант не приходил в голову.

Лариса Бочкарёва

Загадывайте еще ! Пусть исполняются ! Кстати, если вкладывать побольше эмоций, то исполняется быстрее )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уж какое со мной совпадение случилось..... Чудеса да и только...

Лариса Бочкарёва

Надеюсь, хорошее )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пою))) Хорошее. Честно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Верблюды, верблюды...

Смирнов Андрей

а-а погонщику трудно без плана-мерцают во тьме миражи??

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хих))) Классные вещички, скажу я вам...