Лариса Бочкарёва

Бывали ли у Вас в жизни удивительные совпадения или чудеса?

Ответы · страница 18
Алексей Голубчик

Очень много. Которые и объяснит не возможно...💐

Лариса Бочкарёва

Я считаю, что они у всех бывают. Но многие пишут, что у них не было. Думаю, что просто не обратили внимания или забыли.

Александр Малюков

Чудо.... я нашел свою половинку.... разве это не чудо?

Лариса Бочкарёва

Согласна !👍

Сергей Прохневский

Ха-ха-ха! Ежедневно с утра и до вечера, одни чудеса!

Макс Петров

я не верю в чудеса а совподения бывают очень редко

Nikolai Tabaranu

да.. много раз (но они больше удивляют только меня)

Лариса Бочкарёва

Вы не одиноки. Практически это у всех проявляется в той или иной степени. У меня это тоже частенько бывает.

Nikolai Tabaranu

согласен.. но когда это случается редко - можно отнести к обычному совпадению.. я тоже не сразу заметил..

Лариса Бочкарёва

Это не совпадения, а ответ на наши мысли. Своеобразное исполнение желаний.

Nikolai Tabaranu

вот у М.Ю.Лермонтова есть рассказ ФАТАЛИСТ, в котором он предлагает гипотезу, что у каждого человека заранее прописана своя судьба.. лично я - тоже верю в судьбу..

Лариса Бочкарёва

А я считаю, что у судьбы есть несколько путей. И мы можем выбирать. Если бы этого не было, то и рыпаться нечего, все уже для нас прописано .

Владислав Eршов

очень много удивительных и не объяснимых случаев

Лариса Бочкарёва

У всех есть объяснения. Скорее всего когда-то Вы это хотели, а теперь забыли. А исполнилось только сейчас )))

Владислав Eршов

Да, и такое было, но это мелочи... Бывало так, что и священники терялись и впадали в ступор...

Лариса Бочкарёва

Ого ! И что такое было, если не секрет ?)

Владислав Eршов

Это будет целый рассказ - а мне лень писать, не обессудьте... Я бы Вам по телефону рассказал...

Кирилл

да. приехал как то В. Путин ко мне на день рождение

Лариса Бочкарёва

😄 Вы ему родственник ?)

Кирилл

😂 нет. Совпадений не бывает )))

Лариса Бочкарёва

Согласна )

Эдуард Давидян

Жизнь она и есть чудо, и все совпадает каждый день

Фарит Абдрахманов

Да, конечно, это чудо, что увидел вас на этом сайте

Лариса Бочкарёва

Спасибо !)

Юрий Светницкий

... Чудеса были, есть и будут, хотя, долго не верил...

Лариса Бочкарёва

Конечно будут !)

Краями Прошёлся

Да.Материализация желаний и ангел-пакостник 😄

Краями Прошёлся

Эт да,мелочь,а приятно ☺️

Лариса Бочкарёва

У меня тоже желания материализуются )

Лариса Бочкарёва

Практически без откатов

Краями Прошёлся

У меня т нежданчиком, сам не уловил даже как получилось

Лариса Бочкарёва

Главное не допускать сомнений и желание формулировать как можно более точно.

По
Порфирий

Ну если это можно назвать чудесами. Как то я умер.

Лариса Бочкарёва

И ? Как-то Вы всеже воскресли ?

По
Порфирий

Ну... Я не насовсем.... 4;5 минуты всего. Вернувшись был несказанно удивлен.....

Лариса Бочкарёва

Удивительно ! Есть ли какие-то изменения в Вашей жизни после этого ? Может открылись какие-то способности, которых до этого не было ? Или Вы видели свет в конце туннеля ?

По
Порфирий

Нет. Свет не видел. Но видел все и всех одновременно. Я побывал в безвременье. Способности появились. И не мало. Только это скорее проблема, чем радость. Стараюсь не замечать их, и они постепенно угасают... Хотя по началу было страшновато... Но потом привык. Ко всему привыкаешь...

Сергей ***

именно чудеса,которые можно назвать совпадением

Лариса Бочкарёва

Хорошие ?

Лариса Бочкарёва

Это правильно !

Виталий Малахов

С двумя Кристинами за день это редкое совпадение

Лариса Бочкарёва

Повезло Вам ))

Лариса Бочкарёва

Все может быть

Сергей Богатов

совпадения были, а вот чтобы чудеса - не припомню.

Лариса Бочкарёва

Совпадения- уже не мало !))

Лариса Бочкарёва

Нормальная связь с подсознанием.

Людмила Макарова

привет. как настроение? к новому году готовишься?

Лариса Бочкарёва

Елку нарядили, дом украсила, все помыла в доме. Похоже, что подготовилась ))

Сергей Ватракшин

Бывали, совпадения часто, чудес уже давно не было

Няшная Девочка

Да дох*я.... другого слова нет. В общем очень много.

Александр Сергеев

просто нет смерти и ты когда то это уже испытовал

Юрий Любицкий

нет я очень не счастливый человек.в смысле удачи.