Лариса Бочкарёва

Бывали ли у Вас в жизни удивительные совпадения или чудеса?

Ответы · страница 2
Владимир Краснопёров

Не у меня лично, но первое, что вспомнилось - семья наших хороших знакомых. Две дочери вышли замуж. Одна за Бережного, а другая за Васильева. Через пару лет у второй семейная жизнь не задалась, разошлись. А потом она познакомилась с мужчиной, дружили и, наконец, решили пожениться. И тут она узнаёт, что у него фамилия - Бережной. Причём, никакого родственного отношения к мужу сестры.

Лариса Бочкарёва

Чего только не бывает ! Интересная история !

Александр Иовчев

Садятся в такси три пьяных девушки. Таксист решил приколоться: Завел двигатель, погазовал минуты три, выключил зажигание и сказал: - Приехали! Первая поблагодарила и выползла из машины. Вторая расчиталась. Третья, как треснит таксисту подзатыльник. Таксист решил, что прикол поняли и сдерживая смех спросил: - За что? - Что-б больше так не гонял! Ты нас чуть не убил!! Придурок!!

Камикадзе-Божественый Ветер

От всей души Вас поздравляю
С этим теплым праздником весны!
Вам здоровья, счастья я желаю,
Радующей сердце красоты!
Пусть же в этот день, 8 Марта,
Жаворонок песню Вам споет,
Лучик ласковый пригреет жарко
И цветок любви Ваш расцветет.
Не грустите и бокал разбейте
Вам на счастье, а не на беду:
Веселитесь, смеха не жалейте,
Этот день - единственный в году!

Лариса Бочкарёва

Спасибо !)

Камикадзе-Божественый Ветер

С днем 8 Марта! Ты прекрасней всех!
Пусть же в твоей жизни будет слышен смех!
Пусть улыбка счастья светит всем вокруг,
И с тобою рядом будет верный друг.
Удивляй собою, восхищай, дразни,
Пусть же интересны будут твои дни!
Пусть судьба одарит миром и добром,
Радостью, любовью твой наполнит дом!

Лариса Бочкарёва

Спасибо ! Отличные стихи !

Gzeslaw Zdanowicz

Я со свой супругой познакомился в песочнице, когда ей было 7 лет а мне немногим больше)))потом они переехали жить на другой конец города и мы больше не виделись)) И вот спустя 12 лет иду по улице и смотрю стоит в окне и на меня смотрит))))"привет привет, зайди поговорим" и с тех пор болие 40-ка лет говорим.... А не стояла бы в окне может никода и не встретились

Лариса Бочкарёва

Это , действительно, удивительно ! И что вы смогли узнать друг друга ! Изумительная история и очень красивая ! Спасибо за рассказ !

Дмитрий Меркулов

бывали, например: ехал в поезде Владивосток-Новосибирск с одним мужиком в купе, разговорились, познакомились, он с Иркутска, ехал домой с Владика ходил в море. Еду обратно через полгода в этом же поезде только с Новосиба и снова этот мужик садится в Иркутске до Владика, правда не в одном купе но в соседних вагонах.Вот так страна большая а поезд один.

Лариса Бочкарёва

Это точно !) Я тоже встретила знакомую в Ленинграде, хотя обе были из Минска )

Санек Бородкин

Да, к примеру. купил машину. Оставил старый номер (хотя мог не оставлять), поехал за крышкой на бак с кодовым замком. приехал в магазин 1 из многиз, продавщица из коробки достала крышку на которой код был написан внутри (изначальный), Удивился когда перевернул. ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ КАК НОМЕР АВТОМОБИЛЯ. если учесть что крышка там была не одна. 🙂

Лариса Бочкарёва

Значит правильно, что номер оставили, видимо, он для Вас счастливый. Интересная история, спасибо !

Бактыбек Эркинбаев

...как-то я шел по улице другого города, и вдруг один товарищ приближается ко мне и улыбаясь со мной как старые друзья стал поздороваться я тоже улыбаясь поздоровался..., И вдруг он смотрит на меня и говорит: разве бывают такие похожие люди, Вы очень-очень похожи моему приятелю..., извините за .... Наверно я был двойником его приятеля...,!!

Лариса Бочкарёва

Интересная история.У нас у всех есть двойники.

Рашит Шарифуллин

Пример. Нахожусь командировке. В ютубе рассматриваю ролики про бурению скважин на воду, думаю приеду, займусь скважиной. Через день звонит мама и говорит, что у нее для меня есть сюрприз. Я у нее спрашиваю, что скважину пробурили? Онп спросила, откуда я знаю? До этого разговоров про скважину не было. Что это, совпадение, чудо?

Лариса Бочкарёва

Это исполнение Вашего желания. Вы его проработали в голове, а оно так быстро стало реализовываться, видимо Вы правильно все интуитивно загадали , проработали и находились на одной волне с желанием, а также были в творческом настроеннии, а тогда и сама Вселенная помогает.

Ar
Artem

Угу, я как то раз девушку на секс развёл, приехали мы к ней а у неё дома систра сидит и плачет, парень ей оказывается изменил, ну я такой и говорю мол не дело это, нужно отомстить ему... Тут то мы втроём и устроили такое что парень когда узнал что мы вытворяли ещё месяц плакал и просил её вернуться и повторить то что мы делали

Лариса Бочкарёва

А зачем ему повторять то, что Вы сделали, он мазахист что ли ?

Ar
Artem

Не в коем случае, просто всё это было снято на вас камеру и роли чисто случайно(нет) попал в соц сеть где он его и увидел

Лариса Бочкарёва

Вот это здорово ! А он хотел это повторить с ним ?

Ar
Artem

Угу, ему оч завидно стало что он столько упустил

Лариса Бочкарёва

Так ему и надо )

Ворчун Древний

8 марта каждый год мы славу женщине поём
И мудрость женскую в веках мы прославляем.
Мы вечно славу жизни, славу женщине поём,
И женщину Земли в веках мы славим, славим!
От всей души мы женщин мира поздравляем,
И женщинам земной поклон сегодня шлём,
Любви и Света, мира Радости желаем,
И славу Матери, и славу женщине поём!

Лариса Бочкарёва

Спасибо !)

Ворчун Древний

на здравие))

Алексей Сергеевич

не знаю в тему ли, но был "чудесный" закон подлости)) поставил качать старый фильм через торрент. Т.к. фильм старый раздающих очень мало, да еще и интернет подвел, работал медленно. В итоге фильм скачался у меня только дня через 2. Я посмотрел его. И что вы думаете? Через неделю этот фильм показывают по телевизору!!!!(((((

Алексей Сергеевич

и не говорите))) совсем недавно такая ситуация практически повторилась))) только фильм скачался быстро, а я был занят и не успел посмотреть. Щелкал по телевизору каналы и на одном из каналов шел этот фильм!))

Лариса Бочкарёва

На этот раз постарались желание исполнить побыстрее ))

Алексей Сергеевич

ну да))кто же там так упорно следит за моими вкусами в фильмах))) если дальше так пойдет может развиться паранойа 😃

Лариса Бочкарёва

Не разовьется, не волнуйтесь )))

Лариса Бочкарёва

Вот и правильно )

Слава Жуков

Были и совпадения и прямо чудеса )) из совпадений, было как в анекдоте, супругой, тогда еще просто моей девушкой, поехали мы к своим бабушкам на несколько дней в разные деревни, а встретились на одной и той же квартире, на пьянке через день ))) с тех пор не врем друг другу, ну стараемся по крайней мере ))

Лариса Бочкарёва

😄 Хорошая история ))

Слава Жуков

))) да, вообще забавно было )) и неловко ))

Лариса Бочкарёва

Я представляю )

ruhvarov

Видел НЛО. Сын видел другое НЛО. Если внимательно смотреть на небо в звёздную ночь минут 5-10, то часто можно увидеть летящие звёзды, у некоторых свет пульсирует. Последнее время вижу такие яркие и большие, что и звёздами назвать нельзя. Необычные совпадения во встречах с людьми были неоднократно.

Лариса Бочкарёва

Как интересно ! У нас тут один мужчина рассказывал, что его чуть не забрало НЛО. Было ночью, с неба сад осветило светом, он вышел во двор и его стала какая-то сила тянуть вверх, он начал кричать, прибежал его друг и схватил за ноги , так держал его некоторое время, а потом тот упал и даже руки побил. На следующий день бегал по соседям и спрашивал, не видел ли кто-нибудь свет ночью. Но все с него смеются, думают, что придумал в пьяном угаре (они были не очень трезвые). Но мне кажется, что это могло быть правдой.

ruhvarov

Глупые люди смеются, хотя ситуация правда была смешная. По телеканалу РЭН много информации по аномальным явлениям.

Лариса Бочкарёва

Его на работе потом долго подкалывали )

Ильгар Мамедов

Да-совпадение ичудо в первую очередь когда мы просыпается каждое утро и имеем возможность общаться дышать работать отдыхать, просто достаточно подумать о том что многие уже не проснулись и им всего этого не суждено более увидеть и почувствовать , разве ни это чудесное совпадение?

Лариса Бочкарёва

Отличный ответ !

Екатерина

Было и очень много. Например подруга положила вещи в камеру хранения. Поезд отходит чере10 минут. Она напрочь забыла цифры. Набирает уже наугад все что в голову приходит и уже ревет. Я как-то успокоилась. Сосредоточилась и набрала 4 цифры. Камера открылась. Вот что это было?

Лариса Бочкарёва

Помощь из подсознания. А подсознание знает все.

Екатерина

Ну я то даже не видела что она набирает

Лариса Бочкарёва

Подсознание связано со всеми людьми на земле. Подключение к колективному разуму. Когда-то Физик Тесла черпал все свои идеи оттуда, они были просто гениальными.

Рашид Висаитаев

Проспал, бегу на работу, блин деньги забыл и сигареты. Напрямую через пролесок, бегу и думаю блин хоть бы кто нибуть деньги потерял а я их нашёл. Не представляете, там очень редко кто ходит. И тут на тебе деньги в снегу лежат. но не чудо ли это? А может бог меня услышал?

Лариса Бочкарёва

Конечно услышал )

..
...

читала про болезни суставов. подхожу к маме и спрашиваю что такое подагра. по телевизору как раз шёл сериал про женщину с тремя детьми в услових кризиса. и маленькая девочка с экрана сообщает, что подагра-это отложение солей в организме. мы выпали в осадок

Зоя Овсиенко

Да у меня и так - МНОГО "подарков" во всех областях. Зачем ещё просить? Сверху ВИДНЕЕ...

Лариса Бочкарёва

Я не правильно выразилась: не просить, а загадывать )

Зоя Овсиенко

Ну, это бывает...На Рождество и Старый Новый Год 2 небольших чуда произошло...))) (правда, конкретно на ЭТИ даты НЕ загадывала)

Лариса Бочкарёва

Можно загадывать и без праздников. При такой связи, как у Вас, с подсознанием, Ваши желания будут исполняться легко)

Зоя Овсиенко

Так и я - про то. Я и эти-то "подарки" ни к каким праздникам не заказывала...

Виктор Потороча

Учу немецкий язык в аспирантуре. Вот как-то подходит ко мне преподавательница, говорит: "Зачем ты здесь? у тебя сдан Экзамен. При поступлении тебе зачли кандидатский, так ты хорошо отвечал". Я подпрыгнул от радости и пошёл в группу английского языка. .

Лариса Бочкарёва

Здорово !)

Виктор Потороча

Немецкий мне потом не понадобился. Читал английские журналы

Maksudbek

Конечно я балею фобией пространства и когда я был в россие комне подошол какойта молодой человек он был похож на русского и узбека и проводил меня до дома гдета км а я на самом деле и 20 метров не могу пройти если нет рядом жилих домов ну ета не чуда

Лариса Бочкарёва

Какое редкое заболевание ! Никогда о таком не слышала. У каждого человека свои чудеса !

Maksudbek

Лариса ето распространенное заболевание я какта читал об этом но про чудо которое я рассказал ето правда мне не рас приходилось почувствовать чудные вещи мы снимали квартиру в россие кагда за заработками ездили и вноч наша хозяйка напилась и выгнола нас время было около 6 часов мы пошли искать квартиру некто не соглашался потому что мы узбеки и одна пожилая женщина подошла к нам и говорит сынок у меня есть квартира но на один день чтобы вы сегодня на улице не остались обрадовались ночь наступало и мы с женой пошли кней и пегли спать жена на роскладушке я на кровате просто кровать была старое заснул комне восне как наеву подходит старик спалкой вруках и счорной бородой говорит что ты якоба туд делаеш и Б.ет палкой несколько раз испугался проснулся весь в поту утром пришла та женщина и говорит мне ну что сынок я же говорила на одну ночь дет тебе не даст спокойна жить здесь я сама говорит у сестры жыву я спросил ето что ваш муж она говорит нет просто я купила ету квартиру за малые деньги а тут пожар был и человек згорел дотла ето тоже чудо потомучто я не разказовал етой женщине про старика думал что ето сон а на самом деле ето душа того человека может у меня дар от бога чувствовать что он существует сейчас у меня дела пошли не так но я все ровно верю что все обойдется очом хочу сказать просто есть люди которым зарыты глаза правды а у некоторых открит глаз души и он чуствоит все!

Лариса Бочкарёва

Да, не всем доступно видеть и слышать многое. А дела у Вас наладятся, когда человек верит, ему сам Бог помогает.

Maksudbek

Спосиба вы хороший собеседник счастье вам

Лариса Бочкарёва

Спасибо ! Удачи !

Олег Овечкин

Да. пришел однажды за хлебом в магазин и странно - купил булку хлеба, при этом меня не ограбили, не обсчитали, на обратном пути не напали хулиганы, переходя по "зебре", я не смотрел и меня не сбила машина, вообщем домой вернулся целым и невредимым...

Лариса Бочкарёва

А в другие дни, когда Вы ходите за хлебом, все не так благополучно ?!))))))