Лариса Бочкарёва

Бывали ли у Вас в жизни удивительные совпадения или чудеса?

Ответы · страница 7
Антонина Вожова

В жизни ничего не бывает просто так,все взаимосвязанно,и совпадения в тои числе,а чудеса нужно заслужить.

Лариса Бочкарёва

Абсолютно точно !

Улар Мамасалы Уулу

Попросил друга занять 100 рублей. Он сказал что совсем на мели. Через час вижу его в суши баре. Чудеса епта

Лариса Бочкарёва

Жмот Ваш друг

Александр Солонин

ага, с месяц назад с машины чудесным образом колеса исчезли... инопланетяне наверное похитили на опыты)))

Лариса Бочкарёва

Этих инопланетян много поналетело ))))

Roman R

у многих бывали. По теории вероятностей получается жизнь без удивительных совпадений почти невозможна

Лариса Бочкарёва

Это бесспорно !

Александр Николенко

Да ! В аэропорту за чашечкой кофе нашел собеседника. а через год случайно там же он узнал меня..😃😃

Лариса Бочкарёва

Здорово ! Может надо было его порасспрашивать, может он был Вам чем-то полезен, не зря его Вам дважды на пути поставили ?

Александр Николенко

В НОВОСИБИРСКЕ в поезде я сильно пожурил попрошайку а года через два в Апмате встретил его на автовокзале ( САЯХАТ) он увидел меня и убежал..😅😅😅

Лариса Бочкарёва

И узнал же !))

Александр Николенко

Так я же его материл сильно..😅😅😅

Лариса Бочкарёва

Все-равно, все же 2 года прошло ))

Стафеев Сергей

Бывают в школе однакласница с вашем именем и фамилией друг в одноклассниках тоже и сдесь чем не чудо?

Лариса Бочкарёва

Очень интересно !)

Евгений Сидорович

Вам всех благ счастья любви весны с наступающим женским праздничком хорошего дня всегда рад общению

Лариса Бочкарёва

Спасибо !)

Константин Рандом

Чудес и совпадений случается удивительно много (большой части уже не удивляюсь, а принимаю как факт))

Лариса Бочкарёва

Это правильно )

Станислав

Да. Те люди, которые меня обижали по жизни, они чудесным образом ушли или из моей жизни, или из своей...

Лариса Бочкарёва

О-О-о-о ! С Вами опасно !))))

Станислав

Уверяю: все произошло без моего вмешательства: я был совсем еще молод. Это только сейчас я могу лишить обидчика всего самостоятельно.

Лариса Бочкарёва

Вы знаете, как ни странно, но две женщины в моей жизни, которые меня сильно когда-то давно обидели, тоже ушли из своей жизни... И тоже, естественно, без моего участия. Я уже начинаю подумывать, что может мы невольно их заказали на энергетическом уровне ?

Станислав

Я подумал о другом.. Возможно, что мой Ангел-хранитель оберегает меня, удаляя из моей жизни негодяев. Я никогда не верил в сверхъестественное, но очень многое убедило меня в том. что нечто есть у нас...

александр слюсарь

в детстве,на стройке,упал со второго этажа,сделал сальто и приземлился на ноги,я тогда просто офигел

Лариса Бочкарёва

Ого ! Вот это да !

Лариса Бочкарёва

Много всего было, но быстро не расскажешь

Карапуз Прикольный

Совпадения - как череда событий звеньями законченной цепи - это как паранойя, не случайны, но не чудо.

Лариса Бочкарёва

100 % ! Молодец ! Первый такой ответ !

Шухрат Ахмедов

Да 8апреля девятого года пошел в службу 8апреле в одиннадцатом год уволили с арми ровно 2 года служил

Лариса Бочкарёва

Это здорово !)

Виктор Иванов

Совпадения бывают от которых хочется поверить в чудеса, но в жизни всё подчинено закону и расчёту....

Лариса Бочкарёва

Все правильно

Вика Ф

ага постоянно, как не зайду к соседям так всегда найду нужного человека, даже в автобусе умудрпяюсь

Лариса Бочкарёва

Это здорово ! Это говорит о том, что у Вас хорошая связь с подсознанием и потому всегда получаете от него помощь. Вам надо формулировать желания максимально точно, представлять исполнившимся и отпускать. Они будут легко у Вас исполняться.

Вика Ф

надо попробовать, мне об этом уже говоили, а почему ко мне дети тянутся даже на улице маленькие подходят сами и разговаривают?

Лариса Бочкарёва

У Вас хорошие вибрации, дети и животные это чувствуют на подсознательном уровне, потому у Вас и подсознание хорошо работает, вибрации совпадают. Если человек находится в хорошем настроении, не допускает плохих мыслей, чаще находится на позитиве, то его вибрации более высокие , на них и желания исполняются легче. Если же человек часто злится, психует, допускает плохие мысли или сильно чем-то угнетен, то он излучает более низкие вибрации и получает в ответ плохие события. Потому надо сознательно стараться держать себя в хорошем настроении, если что-то огорчило, постараться побыстрее отпустить, чтобы вибрации не стали более низкими и не притянули в нашу жизнь негативные события.

Вика Ф

спасибо огромное, удачи вам

Лариса Бочкарёва

Не за что ! Благодарю ! Желаю Вам всегда оставиться на таких высоких вибрациях !

Вуаля.

С вакханками в ночах чумы
Высовывались в окна мы .
Искали над собой следы
Её Сиятельства Звезды .

Лариса Бочкарёва

Ух ты !!!)

Вуаля.

Впервые и всерьёз
Бессонница — и — бред!..
И в океане слёз
Слюнявый тонет лес.

Из пепла тубероз
Классический bouclette*:
«На спичечный вопрос —
Коробочный ответ».

Лариса Бочкарёва

Отлично !👋

Вуаля.

спасибо ....

Ирина Боднар

Бывали! Думать и мечтать надо осторожно. Хотя, слава Богу, чудеса и совпадения у меня были хорошими.

Лариса Бочкарёва

Согласна с Вами. За мыслями надо следить, так как они материальны. Не навредить самому себе и другим собственными мыслями.

Дмитрий Галанов

Я сам себе чудо и удивительное совпадение! Как говорится: "И своей смешною рожей, сам себя и веселю!"

Лариса Бочкарёва

Тоже не плохо !)

Иван Иванов

У меня каждый день мимо дома инопланетный патрульный корабль летает. Привыкаешь к чудесам быстро.

Иван Иванов

В Свердловской области. Но он и дальше летит.

Лариса Бочкарёва

Это очень интересно !

Иван Иванов

Уже привык.

Лариса Бочкарёва

Свердловская область для меня всегда была какой-то особенной !

Святослав Зонтов

Очень часто дежавю !!! Такое чувство что я в этом месте уже был 😉 И даже знаю что и как будет дальше

Лариса Бочкарёва

Либо параллельные жизни либо из прошлой жизни )

Александр Слесаренко

заходил сегодня в налоговую. народу, тьма, взял талон и вышел на полтора часа, вернулся вовремя)))